забиякина• 04 марта 2021

Как бы вы поступили с продавцом?

Или просто с сотрудником?
Речь идет о 200$
Игорь это ее муж который занимается ремонтами.
Стас мой знакомый которого случайно встретила на днях и он спросил не знаю ли я кого-то кто делает ремонты.
Деньги с кассы и после карантина бизнес еле еле налаживается + сейчас не сезон и этими деньгами планировала платить аренду.
КараПузовна• 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Ещё раз - у меня магазин уже 12 лет, и все эти вопросы я знаю на себе, так что неочень умные выводы оставьте при себе .
Если бы люди знали, как проблематично найти нормального продавца , не ворующего, не хамящего покупателям и ответственного -то никто бы не кричал «уволить».
Так эта уже ворует. Деньги стрясти и под зад коленом. И пусть радуется, что не по статье
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Есть родня, друзья, кредитка и т.д.
Воровство есть воровство. Автор добрая, я бы заглянула в кодекс и если оно того стоит, накатала бы заявление в полицию.
Да не накатает автор, и вы бы на месте автора не накатали . Она неофициально работает
КараПузовна• 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Если неофициально, проучила бы по другому.
Человек не оценил, что его один раз уже выручили.
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Нет, эта просто одолжила. Да , некрасиво, но она готова отработать .

Ворует -это когда при переучете вы видите недостачу.
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Если автору выгодно выгнать -пусть выгоняет .
КараПузовна• 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона

Т.е. если ограбил банк, а потом сознался, то всё, не грабитель.
Удобная позиция. Но ущербная.
Так можно тюрьмы распустить.
Это воровство, как его не прикрывай
КараПузовна• 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Выгнать мало. Это само собой.
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Удобная позиция. Но ущербная.
Так можно тюрьмы распустить.
Это воровство, как его не прикрывай
Вот не дай Бог ситуация : , без кола и двора, приезжая из зажопинска , квартиру снимает с ребёнком, живет от за до зп, денег откладыват нет , ребёнок ночью попадает в больницу, срочно нужны деньги. Не утром , не завтра , а прям сейчас , сию секунду , на кону жизнь . Есть прям сейчас только деньги в кассе . Ваши действия ?
КараПузовна• 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Вас ограблю, конечно.
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Удобная позиция. Но ущербная.
Так можно тюрьмы распустить.
Это воровство, как его не прикрывай
Нет, не так. Ограбление -это умышленно, с целью обогащения . Здесь форс-мажор
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Вас ограблю, конечно.
А можно нормальный ответ?
КараПузовна• 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
КараПузовна• 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
А можно нормальный ответ?
Какой вопрос, такой и ответ.
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Какой вопрос, такой и ответ.
Ну вот так примерно все кричащие казнить и отвечают. Сплошные теоретики
Белый Лосик• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Это В с Марса. Авторша этими деньгами хотела платить аренду. В Украине все расчеты идут в гривне.
Вы волшебная? Аренда - всегда в долларах, даже в договоре указана сумма, оплата по курсу НБУ в гривне в день оплаты и не только в Украине такие правила.
Хвець-тець• 04 марта 2021
Тему, как документальный сериал прочитала, такой интересный разброд мыслей... Так и что вы решили, автор? Казнить нельзя помиловать? Ваш вердикт? Или продавец все таки деньги принесла?
А по поводу дальнейшего с ней сотрудничества?
КараПузовна• 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Я писала выше варианты. Переводы на карту работают круглосуточно.
Когда вас ограбят от нужды, вы тоже вряд ли захотите понимать причины, как автор.
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Вот не поверите , у меня нет карты . Вообще, куда мне среди ночи переводить ?

Если бы со мной так поступили -по шапке надавала б, что не позвонила продавец среди ночи, но не выгоняла б .
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да не официально она платит. Официально -три копейки на рс, не официал - в долларах
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Давайте без волшебства, а то тут прям любимое слово.
Никаких долларов у меня в договоре нет, сумма зафиксирована в гривне на весь год .
автор забиякина • 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
На всю жизнь не наоткладываешся. У нас был запас на год -+- привычной жизни .
Голодать и бомжевать, чтоб был запас на долгие годы -не хочу. Вдруг завтра кирпич на голову упадёт , куча денег на нычке, а всю жизнь бомжевал и откладывал
Еще раз- при чем тут я?
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
Еще раз- при чем тут я?
Вы в этом посте где-то мелькали ? К чему этот вопрос ?
автор забиякина • 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Она работает официально, но писать заяву это перебор
автор забиякина • 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Ок, а если денег с кассы нет- ваши действия?
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
Тогда попа.
автор забиякина • 04 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Не принесла, я ей звонила только что она рыдает.....🤪
Но она такая, она вечно рыдает- кошку едет стерелизировать - рыдает и тд
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
Да не накатаете, у вас по закону не должно быть долларов в кассе.
Купи слона• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
А что говорит ? Какие у неё планы ?
автор забиякина • 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
У меня нету $ в кассе.
Если уже на то пошло то $ просто лежали у нее на аренду это первое, второе милиция и $ в кассе никакого отношения к друг другу не имеют, никто меня за $ в кассе привлекать не будет даже если я бы накатала эту заяву
автор забиякина • 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
А что говорит ? Какие у неё планы ?
Ничего не говорит....,, залпом рыдает