Капитошечка• 04 марта 2021

Какой суп у вас сегодня на обед?

Уже не знаю, что придумать. Всё надоело.. борщ, рассольник, суп с фрикадельками, гороховый, тыквенный, овощной. Какие супы ваши любимые, может открою для себя что нибудь новенькое)
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Зеленый борщ

Серьезная баба• 04 марта 2021
Еще не придумала) Возможно куриный с рисом. Давно не было такого
Не умею мерить• 04 марта 2021
Куліш.
Форс мажор• 04 марта 2021
Із чечевицею.
База_птеродактилей• 04 марта 2021
Разгрузочный, вчерашний ))) Куриный бульон, вермишель и зелень и все)
автор Капитошечка • 04 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Куліш.
Расскажите) слышала, но не пробовала никогда. Это с крупой?
Улыбчик• 04 марта 2021
Шурпа.

автор Капитошечка • 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Зеленый борщ
Да, но нет щавеля)
Берюковна• 04 марта 2021
Рисовый с курицей.
Раз одела не бу• 04 марта 2021
С горохом и кукурузой )
миссАрфография• 04 марта 2021
у детей куриный с мелкими макаронами, у меня тыквенно-чечевичный (пюре)
автор Капитошечка • 04 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
С горохом и кукурузой )
Надо попробовать)
masterim• 04 марта 2021
Любимый фасолевый, но я его только осенью готовлю, туда нужно много перца и петрушки. Сейчас это всё не такое ароматное
автор Капитошечка • 04 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Шурпа.
Спасибо, не готовила ещё такое)
Не умею мерить• 04 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
https://www.fresh.ru/recipe/725-kulesh-s-pshenom-i... типу такого, яле я варю з м´ясом. Сьогодні з курочкою))
Раз одела не бу• 04 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
Надо попробовать)
Первый раз варила с консервированными горошком и кукурузой ) потом замороженные купила )
Ребенок как то после школы такой затребовал ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Із чечевицею.
автор Капитошечка • 04 марта 2021
Ответ дляmasterim
Вы без мяса его готовите? Картошку добавляете?
masterim• 04 марта 2021
А сегодня с фрикадельками и зелёным горошком

БезобидныйКрокодильчик• 04 марта 2021
Я когда не знаю какой суп, есть дежурный вариант.
На курином бульоне с пшено и капустой. Вообще пшено хорошо в суп.
Ёшки_Матрёшки• 04 марта 2021
Обожаю суп с щавелем
masterim• 04 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
Без мяса или с курицей. Всё как обычно: сначала фасоль варю, потом лук-морковь-картофель, позже много перца и в конце много петрушки. В тарелку сметану
Покорительная• 04 марта 2021
у мене донька окрім гречаного супу і червоного борщу більше ніякі перші страви не їсть.
тому я тільки такі і варю
Сколько_мне_лет?• 04 марта 2021
У меня суп с фрикадельками, сушеными грибами и вермишелью паутинка. До этого был борщ и харчо.
ГейСюда• 04 марта 2021
С плавленым сырком и шампиньйонами
автор Капитошечка • 04 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот с рисом и гречкой супы вообще не люблю, для меня не сочетается рис и картошка.
Ушла и Пришла• 04 марта 2021
Сейчас с фрикадельками
Следующий дети попросили крем-суп с грибами
Ещё люблю с красной рыбкой и сливками, с нутом и помидорами, окрошку, солянку
Сарафанное радио• 04 марта 2021
Борщ доели вчера, сегодня куриный с паутинкой сварю
автор Капитошечка • 04 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Сейчас с фрикадельками
Крем суп с белыми или шампиньоны можно? С рыбой тоже люблю, был недавно)
Сколько_мне_лет?• 04 марта 2021
Это вы про харчо с рисом? Так он без картошки готовится. Автор, а вообще, уху можно сварить, шурпу, солянку, суп томатный с фрикадельками, лобио ( правда это не суп, но можно такой консистенции).