Грабля• 04 марта 2021

Вы тоже на работе едите чипсы-сухарики??? Или я ОДНА такая)

Очень лень готовить дома, на работу обед.
Пошла в обед накупила 2 пачки сухариков с бужениной или чипсов.
Перекусила быстро и все.
Время экономлю очень.
А у Вас как, тоже перекус делаете такой???
КротоТо• 04 марта 2021
Нет, я обед беру) а так у меня еще орешки.

железный занавес• 04 марта 2021
Вы одна такая
Забагаловка• 04 марта 2021
Вы одна такая. Кормит себя таким шлаком. Сколько Вам лет?
Веснушка• 04 марта 2021
Мы Мичиган едим, сухарики, чипсы кто-то ест, но я их не люблю. Бывает пельмени или хинкали делаем в микроволновке
На_оба_рот• 04 марта 2021
Нигде такое не ем. Купила бы сыр, колбасу и хлеб на бутерброды
Женамужная• 04 марта 2021
Пью воду. Съела грейпфрут
На привозе• 04 марта 2021
Я бы этим не наелась. Уж лучше бутерброд дома сделать.

Веснушка• 04 марта 2021
Мичиган=мивина
Мона Лиза• 04 марта 2021
Нет, даже если обед не беру, то покупаю что-то нормальное. Я толстеть не хочу, очень берегу фигуру, хожу в зал, бегаю. Сухарики никогда не покупаю
На привозе• 04 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Пью воду. Съела грейпфрут
Худеете
Женамужная• 04 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Худеете
Поддерживаю вес. Обед был нормальный, домашний. Небольшая порция
На привозе• 04 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Мичиган=мивина
А так интригующе было))
Калёва Замалёва• 04 марта 2021
Чипсы, сухарики очень пахнут, не всегда и не везде такое уместно и если коллектив в кабинете не один-два человека то может кому-то быть неприятный запах. Я например беру с собой всегда рыбу но ем на кухне, а не в кабинете.
Баба на горошине• 04 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
ты думаешь, что хлеб сушенный чем то отличается от несушенного?
Ашотакоя• 04 марта 2021
Чипсы и сухарики для меня вредная еда. Раз в месяц или в 2 месяца могу купить.
Веснушка• 04 марта 2021
Ответ дляНа привозе
А так интригующе было))
И не говорите)
Единорог помог• 04 марта 2021
Чіпси і сухарики на обідЯкщо не беру обід.Купую творог, йогурт,запеканка тощо
Синди Кроуфорд• 04 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Речь наверное не о тех сухариках, что просто подсушенный хлеб, а о тех, что в химической херне вымочены
Баба на горошине• 04 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
а ты покупаешь приправу ролтон или в кино попкорн? Тоже самое

Синди Кроуфорд• 04 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нет. Но не скажу, что нигде эта фигня не попадается.
Но дама ежедневно так питается)
{СоJIнТсЕ}• 04 марта 2021
нет, иногда беру из дома обед, если не беру, то покупаю панини. И печеньки на перекус
Кашка-маняшка• 04 марта 2021
Если работаю не дома и нет рядом кафе, покупаю булочку и кефир.
Пописанная парта• 04 марта 2021
я тоже могу купить себе чипсов или сухариков. хотя все же предпочту выпечку какую-нибудь - пирожки, хотдог
Стриптизерка• 04 марта 2021
Я на работу ношу то, что уже не хотят есть дома . На работе идет на ура))) и продукты не пропадают.
ротцвеники• 04 марта 2021
Не покупаю и никогда не покупала такое, даже в детстве предпочитала купить пирожок или пирожное, а не чипсы с сухариками.
Дружная семейка• 04 марта 2021
Вредная еда, все такие правильные))
Когда-то тему читала про Макдональдс..так тоже все зафукали, мол мы туда не ходим, вредно..бла бла..
А на выходных зашла с сыном, так ноге негде было ступить, везде дети, от 1 года!!
Так что понты- это все наше
Божий одуванчик• 04 марта 2021
Вообще их не ем.
Стриптизерка• 04 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Вредная еда, все такие правильные))
Так что понты- это все наше
Да ладно) Я обожаю и чипсы и Мак, но, хотя бы на работе ем домашнюю еду)))
Живчик-счастливчик• 04 марта 2021
Если лень готовить - творог, йогурт, банан.
Живчик-счастливчик• 04 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я тоже люблю, но не каждый же день. Иногда.