Не стесняюсь• 04 марта 2021

Не могу распределять бюджет

Если оставляю что-то на жизнь - муж обязательно вытянет все на свою машину. Поэтому покупаем сразу с зарплаты все в дом, продукты, коммуналку, лечение и тд, а вторую неделю до аванса живём на нулях. Если что-то остаётся - ему срочно надо в машине что-то поменять, и так может менять до бесконечности. К сожалению, я "нидать" не могу, так как сама в декрете, не работаю, зарабатывает деньги только он, и всю зарплату отдает мне. Если б оставил себе - на машину и на шмотки уходило бы ещё больше.
автор Не стесняюсь • 04 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
а еще можно сумку шанель купить, именно из за необходимости
не с пакетом же ходить
Сравнили, мда

Штора с кисточкой• 04 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну перечитайте заглавный пост, что ли. Не о моей машине однозначно, я в ней не совершенствую ничего через день на ремень
Вопрос неоднозначен
Исходный пост генерирует ряд разных вопросов, которые решаются по-разному
Варианты генерации:
*Как запретить мужу?
* Как донести мужу, что авто проедет и так пару-тройку лет?
* Как донести мужу, что последнее на авто не спускают?
* Как мне экономить

Вопрос-то какой?
Угги_в_горошек• 04 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Если прямо такой выбор - то да. Какая и квартира важнее хлеба. Для меня жилье и машина - это основополагающее.
Ну то іздіть голодні,в чому проблема.Або більше заробляйте,то буде ще й на хліб.
автор Не стесняюсь • 04 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вопрос неоднозначен
Варианты генерации:
*Как запретить мужу?
* Как мне экономить

Вопрос-то какой?
Ну собственно первые три
Штора с кисточкой• 04 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну собственно первые три
Повторись - вопросы кардинально разные по путям их реализации
Определитесь с конкретикой
автор Не стесняюсь • 04 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Будет больше ему на машину, а не на хлеб. Проходили. Это как в анекдоте про алкаша, который ’Нет, сына, это ты будешь меньше кушать’
Штора с кисточкой• 04 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
А его не напрягает что неделю до ЗП кушать нечего?

автор Не стесняюсь • 04 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет, когда он вытягивает последнее, то говорит: Да ладно, мы уже все купили, нам уже ничего не надо!

Ну и тут через два дня упс: то одно надо, то другое, то десятое.
как тебе такое илон маск• 04 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Сравнили, мда
Автор, хорошее сравнение, я считаю.
У вас забаганка свой личный транспорт, у него ремонт собственного авто. Вы не собираетесь экономить и он тоже не намерен
автор Не стесняюсь • 04 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, хорошее сравнение, я считаю.
Ну да, а бомж мне скажет: ишь, мажорка, на теплотрассе жить не хочет) плати теперь коммуналку и страдай)

Все понятно с вами, спасибо за мнение
как тебе такое илон маск• 04 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы

Все понятно с вами, спасибо за мнение
А дети тоже 2 недели без хлеба?
Анти-аноним• 04 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
продайте его машину, Вы в декрете отвезли его на работу и забрали на Вашей машине
столько денег сэкономится :-)))