Берюковна• 04 марта 2021
Обрадуется ли Ваша дочка 8-9 лет подарку Глазастику единорогу
Результат:
вже голосів:
28 (44.44%)
Обрадуется
22 (34.92%)
считает таке игрушки для маляв
13 (20.63%)
результат
СкрипяСердцем• 04 марта 2021
до потолка не прыгала, когда ей мальчик подарил,но и не фыркала, нормально к мягким игрушкам относится, иногда спит с ними.
Мастер Класс• 04 марта 2021
Недавно сына приглашали на др, 9 лет, мы подарили рюкзачек мягкий в виде кролика, очень понравился девочке
Мексиканочка• 04 марта 2021
Нет.Мы любили глазастиков и единорогов в 4-6 лет)в таком возрасте не очень актуально будет)
Но это я пишу по личному опыту.У меня две дочки.
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2021
И мы ранее таким наигрались..!Моя бы еще от лол не отказалась,..все жду когда надоест) Интересен больше сам процес,открыть,дальше забрасывает..
Интимная• 04 марта 2021
Моей почти 9. Собирает глазастиков) уже 23шт. На 8 марта заказала очередного)))