когдадеЦкие• 04 марта 2021

Сковорода блинница. Нужен совет.

У кого блинница с гранитным антипригарным покрытием? Как переворачивать на ней блинчики? Как долго служит? Фирму можете посоветовать? Перед этим была Тефаль. Хватило примерно лет на 8, жарю не каждый день.
Отполированный Артем• 04 марта 2021
В мене чавунна біол.

АгатаХристя• 04 марта 2021
У меня какая-то самая дешёвая - шла в наборе из трёх сковородок. Уже года 4 ей и все с ней ок.
Глаза_в_3_карата• 04 марта 2021
купила в Ікеа за 180грн - вже 4 роки, все ок.
Крутышка-Пышка• 04 марта 2021
Я думаю, что ваша новая Сковорода ничем не отличается от тефаль в использовании
Крутышка-Пышка• 04 марта 2021
Сори, недопоняла, вы ещё не купили, только выбираете))) у меня тефлоновая с ашан и биол чугунная, вторая надежней конечно, но надо наловчится, хоть и не сложно
Настасья Пицун• 04 марта 2021
У меня погружная, лучше нет
Идеальная оптимистка• 04 марта 2021
У меня лучшая блинница за 33 грн, взятая в ЧП с помощью подаренных баллов Эльдорадо кажись. Тонкая, небольшая, классная и такааааая дешевая :) Жарю на ней с удовольствием!
Губки-уточкой• 04 марта 2021
Я беру обычные грн до 200 в метро . На 2 года точно хватает, а потом меняю. Переворачиваю обычной пластиковой лопаткой, хотя соседка на таких же просто подбрасывает.
Крошка Енот• 04 марта 2021
Я взяла биол гранит браун, это небо и земля по сравнению с дешевыми сковородами. Печь блины-сплошное удовольствие.

]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2021
Делимано керамика, 7 лет, только сейчас стала плохо отмываться.
ПультОт_БМВ• 04 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
В чп по-моему только фокстрот раздавал баллы, которыми можно было полностью оплатить товар.
zemlyanika83• 04 марта 2021
биол гранит грей
переворачиваю тонкой лопаткой силиконовой
ей почти 3 года
Запароленое одеяло• 04 марта 2021
У меня две сковороды köhen очень удобные и практичные. Пользуюсь около 4 лет. Может и дольше.
Запароленое одеяло• 04 марта 2021
вредная коза• 04 марта 2021
У меня чугунная биол 22 см,все нравится и пользуюсь часто, но сейчас бы купила ситон 20 см, там ручка немного вверх сделана и хочется блинчики поменьше
Нашли в капусте• 13 марта 2021
Ответ длявредная коза
А можно фото? Вижу в продаже с деревянной и чёрной ручкой.
Читала, что дно вогнутое - правда?