KROX@• 17 декабря 2013

Девочки, а у Вас есть лучшая подруга???

onikka• 17 декабря 2013
После нескольких лучших подруг, согласна с героиней ’Служебного романа’, хоть и причины иные...
Зато есть лучший друг.

Alexa81• 17 декабря 2013
есть)
Яичница с беконом• 17 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
даж кума попалась ведьмой...
у меня тоже такая подружка была - подпортила жизнь мне хорошенько..
Izida.net• 17 декабря 2013
Подруги нет, есть друг еще со школы
Незнакомлюся• 17 декабря 2013
так є)
автор KROX@ • 17 декабря 2013
что за народ такой пошёл? все завидуют,в глаза одно,а за спиной другое? у меня есть какие-то подруги...но все со своими приколами) может во мне проблема?
Аннуитет• 17 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
это как?
порчу наводит....заааааааааависть..Соревнуется кто лучший....

автор KROX@ • 17 декабря 2013
ах да...у меня со школы тоже были две,но всё изменилось,когда мы уехали учится по разным городам...потом замужество...потом дети...но всеравно тоска за нии наступает...хотя и не общаемся(( висим только в ВК в друзьях...и на этом всё(((
Нежная Лапка• 17 декабря 2013
Много с кем общаюсь, но вот той единственной и нет. Муж уже наверное стал подружкой моей. А на него могу пожаловаться сестре)
я Кукарача• 17 декабря 2013
Есть. видимся правда редко, но подруга есть. Прошли с ней и радости и печали, давно принимаем друг друга такими как мы есть.
Аноним_631• 17 декабря 2013
Лучшая моя подруга-мой муж, другим не доверяю!)))
3@йk@• 17 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
и у меня))))))
Яичница с беконом• 17 декабря 2013
У меня в универе подруга была, 5 лет учились и дружили. Я по ней проверяла хорошая ли вещь. Куплю сапоги, например, и ей покажу, если нижняя губа дергается и настроение на день пропадает, то хорошая и мне идет! Причем у меня лишнего не было, а у нее шкафы ломились и вот так человека жаба душила.
Вбигудях• 17 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
Зашибись!
ага, потом оказалась что спала со всеми, кто ко мне не ровно дышал, встречаться предлагал (дело было еще в 16-18 лет), со ВСЕМИ. И каждому про меня гадости говорила. Никогда бы не узнала, если б муж не проговорился как-то, ну а там как пошло разоблачение одно за другим. На том дружба и кончилась....с тех пор нет подруг, вообще
Лепешечка• 17 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
может вам это только кажется.а на самом деле все не так.
Прасковична• 17 декабря 2013
Ответ дляKROX@
все только из-за выгоды...я полностю разочаровалась(((
а так хочется иметь подругу,чтоб как сестра)
Автор давайте дружить , у меня также
автор KROX@ • 17 декабря 2013
вот за мужа это 10000%)))))
он мой и друг,и подруга!!! какое счастье что он есть)
а ещё у меня походу пмс))) такая дурь в голову лезет...злюсь на подруг...звоню им уже неделю...а хоть одна бы ответила((( гадины))) уххх...злючая!! разве это подруги??
Бойцовская• 17 декабря 2013
Нет
автор KROX@ • 17 декабря 2013
всё!!! давайте знакомится и дружить!!! ну,их в баню этих предательниц!!! я понимаю что старый друг лучше новых двух, но если он г...вно,то как быть???

Вбигудях• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
+100000
мужу конечно тоже не все карты раскрываю, но он ближе всех ко мне
автор KROX@ • 17 декабря 2013
вот так темку на ночь глядя сообразила))))
прям хочется встать с постели,поднять флаг, и в бигудях,тапочках,халате бежать ’по ветру’))))
автор KROX@ • 17 декабря 2013
блиннн...мне только 25,а уже без верных друзей(
йо-ма-йо))) вот так бИда)))
автор KROX@ • 17 декабря 2013
хм...советчицы,а вы куда делись??ой-ой...не оставляйте,а то и вправду подумаю что нет подруг!!))
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2013
До замужества были, после - нет...все теперь просто подруги по интересам , с кем-то о детях поговорить, с кем-то о работе, с кем-то сходить куда-то в кафе посплетничать и тд..
Солнечный зайчик• 17 декабря 2013
есть две!!!
Вбигудях• 17 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот правильно подмечено, подруги по интересам! Лучше их
Я вообще решила близко не подпускать, меньше будет уязвимых мест, в которые легко ударить, а жизнь она такая......всех может поменять
Natali6ka• 17 декабря 2013
У меня три!!! Мы когда бандой нашей вчетвером собираемся животы и скулы от смеха потом болят два дня ))) к сожалению огромному происходит это не так часто, у всех семьи, детки и одна наша дамочка вообще в другой стране живет ((( очень спасает WhatsApp!! Чат на четверых и все всегда вкурсе событий
Аноним_640• 18 декабря 2013
Есть, как сестра мне. Много чего в жизни вместе пережили, даже за одним компом работали. Познакомились на работе после институтов, дружили семьями вместе с родителями, теперь еще и своими семьями дружим, у малых разница в 3 месяца. Но семейная жизнь накладывает отпечаток - дружба изменилась. Может, так в жизни и задумано.
Лепешечка• 18 декабря 2013
Ответ дляKROX@
йо-ма-йо))) вот так бИда)))
у меня их не стало со второго курса института,всех уничтожила.Подлые,зависливые предательници,до сих пор пытаются любыми способами узнать:’что,где,когда,с кем,сколько,как?’Только знакомые.С тех времен запомнила фразу:’Лучшая подружка-это Мать и подушка!’
ЯспАкойнаЯ• 18 декабря 2013
Как можно жить без подруг? Мои подруги - мое все!) На равне с семьей, они как моя вторая семья. Нас 4-веро со школы, мы друг друга обожаем, и наши встречи просто праздник для каждой из нас)
Кроме них у меня еще несколько очень хороших подруг..
Кто пишет, что нет подруг - и жалко вас, и странно, и вообще страшно представить что такое может быть..