KROX@• 17 декабря 2013
Девочки, а у Вас есть лучшая подруга???
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2013
была 1 в школе, но она рано захотела стать взрослее и бросила меня чтоб дружить с др.старшими на 3 года девченками, потом была 1 перспала с моим парнем пока я была на учебе в др.городе, потом была 1, я как родила ей стало не интересно, я же дома с мужем и сыном, а ей гулять охота, теперь одна была, но ей тоже я нужна по выходным выпить, или деньги через приват 24 перекинуть, или с новой почты посылку забрать и т.д.
Армейская• 18 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
у меня их не стало со второго курса института,всех уничтожила.Подлые,зависливые предательници,до сих пор пытаются любыми способами узнать:’что,где,когда,с кем,сколько,как?’Только знакомые.С тех времен запомнила фразу:’Лучшая подружка-это Мать и подушка!’
Я своей дочке, в свое время, так же говорила, она не верила, даже чуть злилась на меня до тех пор, пока сама не убедилась в правильности этой фразы. Я сама ’обожглась’ на женской дружбе очень больно:(
У меня есть лучшая подруга-моя взрослая дочь и у нее есть лучшая подруга-это я:)
Армейская• 18 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как можно жить без подруг? Мои подруги - мое все!) На равне с семьей, они как моя вторая семья. Нас 4-веро со школы, мы друг друга обожаем, и наши встречи просто праздник для каждой из нас)
Кроме них у меня еще несколько очень хороших подруг..
Кто пишет, что нет подруг - и жалко вас, и странно, и вообще страшно представить что такое может быть..
Легко! У меня, кроме дочи, есть две двоюродные сестры, с которыми прекрасные отношения. Больше для доверительных отношений мне никто не нужен. А для общения на общие темы есть хорошие знакомые, приятельницы, бывшие одноклассники, однокурсники, сотрудники.
Да,есть одна,дружим с пятого класса(сейчас нам по 38).Даже наши дети одногодки все,а у младших вообще 5 дней разница.Она же крёстная моей старшей.
Наша дружба прошла через всё и выстояла.Созваниваемся с ней каждый день.Она говорит,что если не поговорит со мной хоть день,то у неё как ’ломка’начинается
Ответ дляKROX@
эх...везет же людям))) я из-за этого даже малую не могу покрестить...не нашла’нужнего’ человека...
А я думала, только у меня такая проблема(((( У меня тоже доченька еще не крещенная из-за того, что моя ’подруга’, которая должны была ее крестить перестала общаться со мной из-за того, что я ее конкурент по продажам!!!
Бред!!!

Первая леди колхоза• 18 декабря 2013
И у меня лучшая подруга добрая-лицемерка. И ведьма еще та....
Аноним_630• 18 декабря 2013
и я хвастаюсь, четыре.... одна с пеленок разница у нас три месяца+ кума сына, вторая со школы+ кума дочери, есть со студенчества и еще есть подруга лет пять как познакомились на работе это мои тыл, плечо для рыданий и огромная поддержка ну как и я для нее....я счастливая т.к это-именно Подруги
Аноним_630• 18 декабря 2013
я дочку старшую крестила аж в 4 года т.к. ждала пока будущая кума родит деток и немного подрастут...а тут не общаться из-за конкуренции действительно бред
KROX@
• 18 декабря 2013
да уж...тяжелая ситуация у некоторых...а я думала одна такая....
ничего,девочки!! у некоторых из нас дочки,у кого-то мужья+ещё мамули есть...конечно хочется всё рассказать,но этим людям не можна всё) вот и ищем подруг...а они всё прогнившие люди,которых тоже наверняка жизнь обидела...вот у меня есть пара тройка знакомых-подруг(не могу сказать настоящих),и знаете я никогда не открыла ни одной их тайны другим! а они...
загадаем в НГ желание и всем по подруге будет)))
Аноним_648• 18 декабря 2013
Ответ дляKROX@
Вы знаете, я никогда о людях (даже не подругах) не говорю таких слов. Теперь становится понятно, почему у Вас нет подруг. Подобное притягивает подобное....
KROX@
• 18 декабря 2013
ну,это Ваше мнение.. а только по одному словцу ставить мне диагноз....мда...щастливый Вы человек,вас не продавали и подступного ничего не делали...радуйтесь,дамочка!!!))
Пасти Ла• 18 декабря 2013
Нет, и не хочу. Лучшая подружка, это подушка, никому не расскажет, никогда не придаст.
Есть люди для поддержки, есть родственники, но нет людей которым я бы хотела излить всю душу на изнанку. В этом решении вопроса мне очень нравится «Советчица- анонимно», можно получить действительно дельные советы и в то же время никто и никогда не расскажет никому, что именно ты думала в порыве гнева. Спасибо вам девочки всем, за то, что вы есть)))))
KROX@
• 18 декабря 2013
вот Вы првы!!! полностю я с Вами! респект СОВЕТЧИЦЕ и анонимности)))
целую ВСЕХ!!!
Первая леди колхоза• 18 декабря 2013
Точно, моя подружка - Советчица! Причем анонимно. По секрету всему свету и в то же время Инкогнито. Спасибо Вам мои дорогие подружки.