Зажуженная Жужжа• 04 марта 2021
Суп с сосисками вкусный?
Кашпо• 04 марта 2021
Смотря из каких сосисок готовить) Я делаю домашние, у меня вкусный, томатный.
Домовенок Кузя• 04 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Сырный с сосисками вкусный
и вермишелька мивина (без приправы). Мммммм..... 100 лет не ела
Автопортрет нурофена• 04 марта 2021
На любителя, сын любит. А сестра готовит с охотничьими колбасками готовит что вкусный, но я не пробовала
Хочу в БАНю• 04 марта 2021
Я тоже люблю сосиски обжарить, можно в зажарку. И мивинку без приправ. Ммм
Капризуля• 04 марта 2021
Мммм..... Хоть я далеко не ППшница, но никогда не ела суп с сосисками....
Да я сосиски ем максимум 3раза в год
Кхм
Да я сосиски ем максимум 3раза в год
Кхм
Нежная Лапка• 04 марта 2021
Люди....люди.....шо вы делаете, никогда не пробовала....ушла за продуктами) будет суп сырный с мивиной и сосисками...
Тётя Хрюша• 04 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не, мивину как раз не надо, обычную паутинку или из твердых сортов.