У кого встраиваемая техника в кухне? Удобно? А если поломка случится?
Тут уже вам все сказали)) Если поломка - ничего страшного, любую технику можно вытащить. А вообще, встраиваемый вариант это супер, конечно. Вся кухня одного дизайна, нигде ничего не выпирает, все красиво и аккуратно. Мы начали с покупки встраиваемого холодильника в этом магазине, после взяли микроволновку, духовой шкаф и в конечном итоге поменяли все)) И что важно, многие почему-то думают, что такая техника дороже отдельностоящей, но это неправда, даже пересмотрите для примера каталог магазина liebherr.com, что я указала выше)