Репетиторша• 04 марта 2021
Локдауну снова быть?!
Отпишитесь по областям, какие новости у вас?
Есть информация, что весной будет третий локдаун и снова всё будет закрыто, но он будет жестче и выход из него будет возможен после прививки.
В Киеве пока всё работает, транспорт, ТЦ.
Как вы считаете, преувеличено ли количество больных?
Помогают ли маски? Помогут ли прививки?
Давайте проголосуем, вы за или против локдауна?
Помогают ли маски? Помогут ли прививки?
Результат:
вже голосів:
860 (80.45%)
Против
209 (19.55%)
За
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Первые антифашисты! Ура!
Дедуля уже сказал, что они это зря айайай, но он еле в стуле сидит, шатается.. мрак
Бабушка-байкерша• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Возможно.
Есть много людей, кому очень удобно и понравилось работать удалённо.
я всегда работаю дома, но я против локдаунов. если во всём мире обрушится экономика, то люди не смогут оплачивать мои услуги
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Так проголосовали уже вроде , всем достать заначки и прийти задекларировать под 5% .
Да щас побежали)))
Молчалка• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Это будет касаться каждого человека?
А если нет заначек, как проверять будут?
При расчете наликом в магазине скажем электроники при покупке стералки , а машине или о квартире уже молчу , ну как в СССР или как в Союзе евро , нужно будет объяснить происхождение денег , ну если в банк на депозит прейдете деньги положить 3000 у.е вас спросят где взяли ? скажите копила там и не знала что закон вышел и т.д , то просто с них 150у.е заберут в казну как налог да и все .
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляНаездница
Вы не болели на Ковид? Думаю нет. И Слава Богу! Поверьте, это не обычное сезонное ОРЗ, знаю о чем говорю. Я тоже каждый год болела простудными заболеваниями и пневмония когда-то была. Но это другое. Поверьте, организм ведёт себя иначе, реакция другая, симптоматика не такая, как раньше была. То что у нас в стране при любой ситуации наживаются на людях, на масках, на тестах, на вакцинах, дальше на справках будут -это другой вопрос! Но до сих пор не верить в существование вируса -это немыслимо.
А гриппом болели?
НичеНипанимаю• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Очень странно, что они пытаются «впарить» бесплатную прививку, в то время, как тесты и маски платные.
На одних тестах каждый день куш срывают.
Убить побольше хотят
Семен Семеныч• 04 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ви почитайте скільки мільйонів в Америці вже вакцинувалися. Звичайно, що їм вже не страшно .
А оно точно помогает?
Репетиторша
• 04 марта 2021
Ответ дляМолчалка
обалдеть...
Наездница• 04 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А гриппом болели?
Конечно, последний раз в 2013 году. Последние пару лет вакцинировалась от гриппа.
Молчалка• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
обалдеть...
Еще самозанятым тоже нужно декларироваться и платить налог , все как в европе . СВОБОДА !!!!!!!!
Репетиторша
• 04 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Так мы рабы получается
Ядвига Юсьлегко• 04 марта 2021
Ответ дляНаездница
Я болела и прошло как и обычная простуда, с той лишь разницей что нюх на 4 месяца потеряла. Из всех знакомых, болевших на ковид, умерла одна женщина, но она была уже лежачая, страдала сильным ожирением и диабетом, так что для неё любое ОРЗ могло б окончится плохо. Так что не такая страшная корона как людям рассказывают.
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляНаездница
И как вам грипп?
Смешнюча• 04 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Це маячня ж, ці вакцини буквально виробляють і продають одразу, як там термін може закінчуватись?
Тот хлам что нам от грузили годен до середины июня.на видео в фбСтепанова видно маркировку
Наездница• 04 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
И как вам грипп?
Опишу свое состояние
Грипп -температура, Ломота в теле, кашель, насморк
Корона -температура, Ломота в теле, головная боль, потеря нюха, вкуса, заложенность носа, диарея, зуд, крапивница, сильная слабость 10 дней, кашель - пневмония...
Молчалка• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Так мы рабы получается
Под полный электронный контроль , налик постепенно уберут , печатать деньги уже им не надо будет , просто создавать в компе цифры и их кому то давать , у кого то забирать , уже начали карты блокировать за долги по штрафам и по алиментам , скоро за коммуналку , а потом поесть не сможешь купить в магазине так как карта заблокированная , так что налик должен быть в доме всегда пока он существует еще .
Смешнюча• 04 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
А что делать если можно от вакцины умереть, или вакцина сделает инвалидом?
Самое страшное,что это не закончится ’одноразовой акцией’,все идет к тому чтоб поставить это на регулярную основу.К чему бы это так активизировалась фармпромышленность во многих странах?С какого б они начали вкладывать бабло уже сейчас в разработку ’новинок’?Ума много не надо чтоб понять что произойдет с иммунитетом после таких ежегодных экспериментов.
Армейская• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Поняла Вас, спасибо🧡
Как вы думаете, поможет ли третий локдаун и прививки остановить распространение вируса?
Локдаун -да, прививки ни о чем.
Смешнюча• 04 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Так это и есть цель ’вакцинаторов´
Послушная• 04 марта 2021
Киевская обл. У дочери в классе из 34х детей заболело 20, моя тоже заболела, хотя мы с мужем переболели в ноябре а доча тогда даже не чихнула. Классный руководитель лежит под кислородом в очень тяжелом состоянии, опорная по короне 1 больница в городе, там все бессплатно, остальные принимают но лечение за свой счет, в утки по 2-3ты грн. Реально страшно.
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляНаездница
Опишу свое состояние
Это у вас грипп слабенький был. Я читаю, что от гриппа ничем не отличается. Вот вообще. Ну кроме обоняния, но оно возобновляемое. После гриппа может зрение падать, например и тп.
МисисПропер• 04 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Так это и есть цель ’вакцинаторов´
Зачем тогда вакцинироваться?
Не выгонят же из страны, а если аллергик? Я например аллергик, мне нельзя и всем моим родным нельзя. Что дальше? Не выпустят из страны? Сомневаюсь, что много желающих есть увидеть Париж и умереть.
Смешнюча• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
В карман наши деньги пошли чиновникам скорее всего
Может им блин заплатили,чтоб на нас эксперимент ставили?может и такое быть,а то ж чего стоимость не озвучивают?
МисисПропер• 04 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Нет, конечно не закончится.
Врач вчера сказал, что хотят вакцины делать беременным, как опыт. Меня вообще в шок повергло, если это действительно правда. Хотелось бы сначала чтобы депутаты сделали вакцину себе, своим родным, детям и женам, а потом нам предлагали. Депутатов не жалко.
Смешнюча• 04 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, на камеру им надо сказать одно, а имеют в виду совсем другое. Народ схавает чё там...
Да,лучше б молчал,уважала его,теперь разочарование.Друг Степанов попросил провести агитацию подписоты.....
КарамбОлька• 04 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Нет, конечно не закончится.
Ну а как вы хотели все лекарства проверяют сначала взрослые с разными заболеваниями ,потом беременность и дети до 12 и после. Разве вы не читайте инструкции к медикаментам?
МисисПропер• 04 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Нет, не читаю. Я аллергик у меня на многие препараты аллергия. Мне чаще всего назначают травы, на них не возникает пока что реакции, БАДы еще могу спокойнее пить, а вот с хим составом - нет.
Рябушка Ку• 04 марта 2021
Мы нищие уже надоело наблюдать как нас закрывают а велюровый, новые линии Буковель и тд работаю. Нас в январе закрыли для чего? Это точно уничтожение бизнеса. Если что мы переболели семьёй в декабре, не вижу смысла в карантине
Репетиторша
• 04 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Нет, конечно не закончится.
Беременным категорически нельзя колоть никакие вакцины, даже препараты с осторожностью и очень ограниченный список препаратов. Кошмар(((
Я думаю, что они сделают и для младенцев эту вакцину как обязательную(((