Репетиторша• 04 марта 2021

Локдауну снова быть?!

Отпишитесь по областям, какие новости у вас?
Есть информация, что весной будет третий локдаун и снова всё будет закрыто, но он будет жестче и выход из него будет возможен после прививки.
В Киеве пока всё работает, транспорт, ТЦ.
Как вы считаете, преувеличено ли количество больных?
Помогают ли маски? Помогут ли прививки?
Давайте проголосуем, вы за или против локдауна?
Результат:
вже голосів: 1069
860 (80.45%) Против
209 (19.55%) За
viter33• 05 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
или закроются от нас,как от чумных.
Не закриються
Дешева робоча сила на Заході потрібна

Показушница• 05 марта 2021
Ответ дляviter33
Не закриються
Дешева робоча сила на Заході потрібна
в польше и все
Играюся• 05 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так каникулы с 22го числа...
У нас по расписанию с 27)так что ждём приговор
Играюся• 05 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
читала что мер Николаева сказал-или вакцинируйтесь или готовьте деньги,если попадете в больницу-за свой счет лечение,а оно в день 5-10 тысяч,а вообще идет передел мира,мы даже себе не представляем как это будет плохо,время покажет,детей очень жаль,вообщем как я всегда говорила и говорю-повезло тем кто жил в 60-70-80 годы,золотое время было, и пусть не было столько шмоток,инета и всего прочего,зато была хоть какая-то стабильность и уверенность в ближайшем будущем,а сейчас что? все хуже и хуже,страшно и еще страшнее(((
Тут тема была, у девушки отец лежит в 17 больнице в Харькове. Каждый день список, чек на 4.2 тыс. Я так понимаю за день. Вот вам и бесплатно.
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А всем остальным можно? Я перевела ребенка на домашнее после того, как знакомая умерла от Ковид, который принес младший со школы. В школе наибольшая вероятность заражения и распространения , так как в небольшом помещении располагается большое число людей без масок. Где ещё такое?
Не нужно свои фобии проэцировать на других! Хотите своему ребёнку дистанционку - да на здоровье. Есть дист школы. Нас не трогайте!!! Я не боюсь вируса. В классе из 32 человек 30 ходит стабильно.
Вы в бункер сядьте, двери закройте и не выходите, пока все вирусы не победят.
Ms. Любмая жена• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Потому так и плохо в стране, ’я не боюсь вируса’, поэтому пусть заражаются и умирают остальные. Нет сознательности.
Штора с кисточкой• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Так в стране плохо как раз из-за локдаунов. Болезнь не предотвратили (боже как неожиданно), экономику убили
viter33• 05 марта 2021
Ответ дляПоказушница
в польше и все
Польща, Чехія, Словаччина, Південна Європа.
Ms. Любмая жена• 05 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
На счёт экономики- нельзя убить то, чего нет. Смертность в Украине меньше, чем в Великобритании, Франции, Испании .( За счёт более молодого населения и ,все- таки, карантинных мер). В Австрии, где с ноября закрыты школы, ТРЦ, рестораны, отели значительный спад заражений. Конечно, Украина прямо такого позволить себе не может. Но- перевести школы на дистанционку- где здесь угроза экономике? Я , как экономист, угрозы не вижу.

Штора с кисточкой• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас учитель переболела уже. При том узнала о результатах ПЦР уже после выздоровления практически. Зачем нам дистанционка? Гололёд прошел, морозы прошли, ледяные дожди прошли, иммунитет есть. Вам нужно - уходите на дистанционку.
Чу Ча• 05 марта 2021
Черновцы по прежнему в красной зоне...
Мадам Тю-лю-лю• 05 марта 2021
Ответ дляJULIA_UMKA
Где идёт прирост?
Киев, у нас максимум 3-5 человек не ходят. И то, у одного диарея, у другой сопли, у третьей голова болит. Уходят на 2-3 дня и снова в строй.
Из учителей, которые на нашей параллели, только один на больничном неделю.
Дети переносят по-разному, и все эти симптомы из Вами перечисленных, тоже могут быть. Но как перенесут все члены семьи уже не известно. У меня родственница уже четвёртый раз в больнице, после ковида. Организм никак не восстановится ни ходить, ни есть толком не может. До этого ничем особо не болела, в зоне риска тоже не была, вела вполне активный способ жизни. А заболела от ребенка...
Мадам Тю-лю-лю• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ужас, где вы такие беретесь? На всех нас... ть, лишь бы мне хорошо..
Штора с кисточкой• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Черновцы по прежнему в красной зоне...
Вот, кстати, показательный пример. Черновцы сколько находятся в жетском локдауне? Сколько школы закрыты в Черновцах к посещению?
Штора с кисточкой• 05 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мы беремся там, где на выборы официально приглашают и больных и здоровых в одно помещение. Где президент в локдаун едет в Буковель отдыхать, видит,что там все развлекухи открыты, отдыхает, а потом возвращается ’к народу’. Но где начинают нагнетать волну паники только потому что завезли стремную вакцину и никто в здравом уме не хочет ее себе колоть.
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Верно. На всех нас.ть, лишь бы вам было хорошо. Вам свою дозу вакцины отдать?)
Запирайтесь по бункера и живёте там. Ну что за люди. Вы боитесь, а не я. Вам нужно к врачу, а не мне.
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы забыли добавить
Где принят закон 1159 п. 2 и подписан быстренько. Советую ознакомиться всем. Январь этого года. Прозреете.
Где на публику уколы показывают одного цвета иглы, а колют другим
Где.. Да сколько этих где.
Только люди с псих расстройствами и при кормушке, ну и ботоферма вой устроили что мы все умрём. Ну одни по своим диагнозам, другие из корысти.
Себе колите, сами Запирайтесь. Мне все равно. Меня только не трогайте. Достали уже...
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы очень плохой экономист. Ну просто дикость какая то. Кто Вам диплом выдал??? Кто вас на работе держит с такими умозаключениями????
Штора с кисточкой• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это да. Экономист, который не знает элементарно определения ’экономика’.

Анонимус Я• 05 марта 2021
Ответ дляБоевая
Закройте ь в бункете, или мечтайте только конкретно для себя. Нечего другим дичь навязывать. Закроют-будет похлеще 90хх. Тогда был рекет, а здесь голодными и нищими бунтами попахивает
Я никогда не мечтала конкретно не для себя)
Я не навязываю, у меня нет такой силы, чтобы всех закрыть
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Самое страшное, что половина детей с этой дистанционкой будут очень далекими от образованности. Мне грех жаловаться-работают даже больше чем в школе. Но это %5 так. Остальные ж не освоят и минимум. А это крах полный. Поколение социопатов, с псих расстройствами, искаженной реальностью, не очень умных и не способных думать. Вот что ждёт - ’процветание’ страны с таким поколением. На грядки и на заводы за кусок хлеба.
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Есть очень хороший тест
Предположим завтра вы умрёте, как вы будете сегодня реагировать на это и что делать при условии
1. Умрёте только вы
2. Умрёт вся планета

Так вот закрыть всех на дистанционку-это пункт 1, только вы хотите, что б и пункт 2 был выполнен.
Штора с кисточкой• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну у нас, у слову, дистанционка организована на достаточно хорошем уровне. Как инструмент для обучения в форс-мажорной ситуации отлично.
Но сейчас не вижу смысла абсолютно, потому что где-то там в Ивано-Франковской области кто-то болеет. Все кто что мог привезли с Буковеля после каникул новогодних и новогоднего локдауна. Сейчас все учатся в поте лица, почти полным составом, и пусть себе учатся.
Анонимус Я• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Есть очень хороший тест
1. Умрёте только вы
2. Умрёт вся планета

Не совсем адекватно проведена параллель. У меня очень многие знакомые хотят так же сидеть дома. У меня вот повышение на дистанционке произошло, больше времени на работу любимую стало. Хотите куда-то поехать? Да транспорт не закроют. Что вообще изменится? Да ничего, люди как всегда накручивают, будто конец света.
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Да Вы б посмотрели что на западной там поднимается
Скоро закон о земле вступит. А аннулированы созданные громады. Люди бесправны. Ну добавим ещё лес, газ, нефть и прочее. Люди просыпаются, но их к ногтю.
Плюс вакцину привезли.
Вот комплекс причин почему.
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
У Вас дети есть?)
Штора с кисточкой• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Плюс вакцину привезли.
Вот комплекс причин почему.
Да это и так понятно,что снятия моратория тесно связано с ковид-истерией. С помощью локдаунов выдавливают все збережения у населения. Чтобы ’продать пай’ в свое время было ’як знахидка’.
Анонимус Я• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У Вас дети есть?)
Есть, один.
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ни одного нет знакомого, который хочет на дистанционку. Ни одного. Все с детьми, все работающие, нормального достатка. Прошлой весны всем хватило. А январь с онлайн школой доказал и показал.
Анонимус Я• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Мы занимаемся с репетиторами онлайн. Дети моих знакомых тоже. Дистанционка позволила заниматься на хорошие баллы.
С детьми коммуницирует на спорт.занятиях, от этого никого не избавили.
Т.к. мы всей семьёй на дистанционке, то проблем находиться ребёнку дома нет.