Борщец• 17 декабря 2013
Девочки кто смотрит сейчас меняю жинку?
Более трогательного выпуска я еще никогда не видела, без ссор, скандалов, негатива.... Весь выпуск слезы наварачиваются. Советую посмотреть, как то аж приятно стало)
Ольга_Михайлова• 17 декабря 2013
Точно! Я стала смотреть только со второй части, завтра пересмотрю в интернете. Разревелась...
Выручалка• 17 декабря 2013
Последнее время одних даунов показывали... А тут такое)))Плачу и радуюсь одновременно. Плачу- потому, что тронуло.Радуюсь- что, оказывается остались еще нормальные в нашей стране
Ответ дляДлинноНожка
Заинтересовали, придётся завтра посмотреть)
Посмотрите, не пожалеете. Думаю такие выпуски стоят просмотров.
Ответ дляМэри Попкинс
А на каком канале?
На 1+1, правда уже закончился
]Mrs.Сексуальность[• 17 декабря 2013
девочки, поделитесь ссылкой - где можно будет посмотреть запись. Совсем вылетело из головы, что сегодня вторник((
Марс атакует• 18 декабря 2013
Всю программу плакала, и какие же они счастливые люди ! Они умеют радоваться всему, у них даже морщинки возле глаз от смеха. А папа какой красивый у зрячей семьи))
ДлинноНожка• 19 декабря 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Только посмотрела. Спасибо, что рекомендовали. Очень сильная передача. Сильные люди. Наревелась.