Чудо в декрете• 15 декабря 2013
Какой сезон Мастер шеф самый интересный?
Я посмортрела 3тий сезон, начала смотреть самый первый и не интересно, привыкла к тем учасникам
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2013
последний это вообще кошмар, в плане участников, один колоритнее другого
Аноним_547
• 15 декабря 2013
Ответ дляТанюша
мне 2 понравился
там сильные игроки были
А тут не понятно кого в Францию отправлять
там сильные игроки были
недавно 2 сезон были у 3го на конкурсе, и признали, что 3 тий сильнее чем они.
Вишнёвая Леди• 15 декабря 2013
И мне 2 сезон больше всего нравился.В єтом может и готовят не так уж плохо,но сами особи не очень,все со странностями.
Ответ дляАноним_547
Я не знаю.
Я помню как в прошлом ( 2 сезне) Саше бородачу дали два мослака и сказали готовь блюдо. ЧТо? можно приготовить с голой кости?? Ан нет - справился пацан.
А гадюку и игуану - я бы вам сама приготовила.
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
может и сильнее, я не смотрю все выпуски подряд, я имею ввиду как участники себя ведут, как говорят и как выглядят-это бросается в глаза
Ответ дляК@тен@
мне тоже 2 больше нравился, большей частью из-за Виталии - очень веселая девушка, на нее было интересно смотреть)
Виталия, победительница - сильня девушка, морячек интересный такой. Саша бородач - сильный игрок. Алла интересная женщина.
Толстушка - подруга победительницы ( забыла как ее зовут) хоть и самоуверенная но тоже сильная и интересная.
тут смотрела из за Клумбы и Цуперяка.
Если еще выгонят СерГЕЯ ваще перестану смотреть
тут смотрела из за Клумбы и Цуперяка.
Аноним_547
• 15 декабря 2013
Ответ дляТанюша
тут смотрела из за Клумбы и Цуперяка.
Цуперяк - огонь! )))) а клумба бесит. Ира еще нравится, такая красопета. Да, осталось на Сережу смотреть, и так без Толика шоу потеряло пикантность..
Аноним_547
• 15 декабря 2013
Ответ дляТанюша
тут смотрела из за Клумбы и Цуперяка.
СерГЕЯ ))))))))))))))
leno4katkachenko• 15 декабря 2013
мне 1 сезон больше понравился, там сильные кулинары были: Аня, Света, Игорь, Амир....все воспитанные, интелигентные люди, понимают, что на телевиденье попали, а тут.... мат-перемат, суржиком разговаривают, СерГЕЙ, УЖАС
Ответ дляВишнёвая Леди
Я смотрела все сезоны - 2й самый лучший. Я за Лизу болела с первой передачи и таки она победила.
А тут,мне кажется,Мартыновская победит
Ниф_ниф• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
У меня из-за Цуперяка даже муж смотрел
Впервые за 3 сезона))) я аж офигела