Неуловимый Джо• 04 марта 2021

Связано ли питание мамы с качеством молока и коликами у ребёнка?

Да/нет!?
Результат:
вже голосів: 60
31 (51.67%) Да
24 (40%) Нет
5 (8.33%) Результат
Ананомчикус• 04 марта 2021
Нет, конечно. С чего бы вдруг?

Пурген• 04 марта 2021
Я ответила ДА.
Ну ведь Вам не сложно постепенно начать есть норм еду(как с прикормом-мал порции), во всяком случае для успокоения совести.
Но колики наверно у всех до 3-4 мес.
Секс-Бомба• 04 марта 2021
почти нет
Анонимба• 04 марта 2021
Нет. Почитайте как образуется молоко. Влияет только то, что всасывается в кровь. Алкоголь, лекарства.
Кашпо• 04 марта 2021
Точно да!
У старшего ребенка болел живот только от абрикос и как то мне посоветовали раз свежие нет, то можно компот ой жесть какая была ...
Банка с бутылками• 04 марта 2021
Автор моєму синові 3 місяці. Я їм все на дієті сиділа перший тиждень. І зауважила, що з нею то і без неї. Я їм все. В місяць я вже їла квашену капусту.
Кожен день зїдаю багато шоколаду бо інакше погано почуваю себе.
Вам рекомендую їсти все і забути про дієии.
Єдине продукти які викликають здуття у вас будуть викликати і в дитини. Тому їште все крім того що здуває вас.
Dominica Gatta• 04 марта 2021
Колики есть у деток на смеси. Поэтому нет

Женщинас• 04 марта 2021
На молоко і коліки ніяк не впливає, а от організм мами дуже постраждає, якщо вона не буде повноцінно харчуватися
Безпринципная• 04 марта 2021
С качеством - да, с коликами - нет.
неДоЖиру• 04 марта 2021
С сыном была на диете. Пюре отварная курица и тп. Колики были постоянные.
Дочь, я ела все подряд, вообще ни разу коликов не было.
Врач говорил что у мальчиков ЖКТ более слабое.
Фея_3уровень• 04 марта 2021
Два ребенка - первый ив , второй на ГВ - с роддома ела все как всегда, пила кофе. Никак себя ни а чем не ограничивала. Колик не было ни у одного ни у второго.
Кружите меня,кружите• 05 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Круто и я так хочу .мне скоро рожать второго ..с первым 3 мес жёсткой диеты и животик болел может все таки так у мальчиков
Кружите меня,кружите• 05 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
У Вас девочки?
Фея_3уровень• 05 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
У Вас девочки?
Мальчик и девочка