Творю чудеса• 04 марта 2021
А кто-то уже так работал,как вакансия в соседней теме? Общаться с мужчинами
В интернете. Как это происходит? Чем его дурить нужно,что замуж заграницу собираюсь? О чем вести переписку? Оголяться надо?
Творю чудеса
• 04 марта 2021
Я уже когда-то спрашивала у такого работодателя.Говорит,что в основном иностранцы,общаться через переводчик.Автоматический. Просто общаться,что-то там сочинять,типа невеста заграничная. За это капает денюжка. Я спросила: ну ведь может такое же быть,что он поймет в конце концов,что это афера,заскринит все мои фотки и видео и выложит в интернет.Потом не отмыться от этой грязи.Ну его нахер.Еще и в тайне от мужа делать(( А деньги то хорошие..
Творю чудеса
• 04 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что за тема?