Не танцую- но пою• 04 марта 2021
Подушка?
У меня проблема подобрать подушку
Пробовала разные с иск наполнителями. Не могу. Они все пружинят. После сна болит голова и шея.
Сейчас сплю на перьевой. Но в поисках альтернативы. По удобству для меня это самый удобный вариант. Посоветуйте, пожалуйста, кто разбирается...
Дама с заначкой• 04 марта 2021
Муж у меня любит ортопедические. Сын - пуховые. А я - пух/перо. Причём пух 30%, перо 70%.
Мне нужно что бы подушка не была пустой. Но и ортопедические я не люблю.
Дама с заначкой• 04 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
У пеня из мемори, идеально после перьевой
У меня муж сейчас на Мемори спит. А для меня эта подушка - ад.
Выручалка• 04 марта 2021
Неужели кто то ещё спит на пуховых подушках,не поверю что их чистят .Сейчас огромный выбор подушек на любой кошелёк,которые прекрасно стираются и удобные для сна
Туфли в чешуе• 04 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
И для меня тоже,некомфортно.С ней удобно смотреть телевизор,но не спать.Наверное вернусь к обычному синтепон.
Раз одела не бу• 04 марта 2021
Мои любимые подушки - перьевые или пухово-перьевые. Пыталась переключиться на ’искусственный пух’ - покупала в Jysk и Billerbeck - не смогла привыкнуть. Покупала memory foam в Jysk и Kirkland - та же ерунда. Для меня идеальными и самыми удобными остаются самые обычне пухово-перьевые подушки. Очень жалею, что выбросила свои старые. Удобнее тех ничего нет.
миссДавеча• 04 марта 2021
У меня такая. Сначала не могла спать. Убрала ее. Потом месяца через полтора достала и начала спать, прям посреди ночи вытянула ее, т.к. шея болела от обычной подушки. Теперь сплю на ней.
Добрая свекровь• 04 марта 2021
А,у меня была шикарная из латекса. Покупали очень давно в Юске,а теперь перебрала там все подушки,а такой не нашла и не знаю где найти.
Меряю от единицы• 04 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
мемори есть разный.
Не знаю на какой спит Ваш муж.
Я сплю на магнифлекс, за 100 евро.
Не знаю на какой спит Ваш муж.
Я сплю на магнифлекс, за 100 евро.
Меряю от единицы• 04 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А что у Вас за марка подушки? Сколько стоит?
У меня магнифлекс мемори, на ней невозможно смотреть телевизор, потому что это ж мемори! Она слишком мягкая, чтоб быть опорой в полусидячем положении. Для просмотра телевизора я использую подушку из латекса, вот она идеальна для этих целей, упругая и толстая.
Меряю от единицы• 04 марта 2021
Ответ дляМучача
Тоже долго не могла подобрать подушку, от любой утром болела шея и плечи, даже от ортопедической. Пока не купила подушку из гречневой шелухи. Она вообще не пружинит, поэтому шее не нужно напрягаться, утром ничего не болит, сплю отлично. Покупала в Ашане за копейки.
А Вы давно ей пользуетесь? У меня была когда-то подобная подушка, она со временем перетерлась в пыль и пришлось выбросить. Она не долгоиграющая.
Не танцую- но пою
• 04 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Зачем их чистить?
Новая подушка стоит столько же, сколько её чистка. Смысла нет.
Печенюшка• 05 марта 2021
И у меня проблема с подушкой... А у кого-то есть с холлофайбером? Он сильно сбивается?