Наездница• 04 марта 2021

Включается сама музыка в телефоне

никогда раньше музыку не слушала, а это сегодня по работе прислали аудиофайл, открыла, прослушала. через время слышу наушник фонит, подношу к уху, музыка играет, смотрю на телефон проигрыватель включился (не знаю откуда в нем целых 3 трека оказалось, еще и в том стиле что я слушаю, но 2 я ни разу даже не слышала раньше, нигде), подумала ну мало ли, не выключила. выключила, прошло пару часов слышу опять включился, смотрю шторку, опять проигрыватель включился .

приложения закрывала, даже перегружала телефон, не помогает, в настройках тоже ничего не нашла. телефон хуавей Р10.
Ух_ты_какая_я• 04 марта 2021
Жесть.
Это вам ’оттуда’ постучали.
А что за треки хоть?

Аноним НаВсеГда• 04 марта 2021
А блютуз включен?
автор Наездница • 04 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А блютуз включен?
да, наушники через блютуз подключаются
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да, наушники через блютуз подключаются
Наверное кто -то по блютузу получил доступ к телефону. Есть много разных программ.
автор Наездница • 04 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Жесть.
Это вам ’оттуда’ постучали.
А что за треки хоть?
J.R.G. - Beijing Bass
и
Animal Pop - Last Stop
автор Наездница • 04 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
нас офис в отдельно стоящем здании и нас сегодня там біло 3 человека и все в 1 кабинете, ну и дома тоже 1 раз уже включился
автор Наездница • 04 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
я вот вроди все поотключала, в фоновом режиме ничего не висит, но зашла в приложение посмотреть девушке треки и смотрю, трек который прошлыій раз включился как на паузе стоит, то есть приложение полностью не выключилось, а осталось висеть в фоновом режиме

Аноним НаВсеГда• 04 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Значит прогу кто- то установил и развлекается, удаленный доступ имеет.
автор Наездница • 04 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
просто странно что это началось сразу после того как включила аудиофайл. аудиофайл точно чистый, это я с рабочего телефона записала разговор на громкой связи с директором (чтоб не писать в блокноте) и переслала себе для обработки
автор Наездница • 04 марта 2021
до этого за 3 года ни разу проигрыватель не включала, музыку не слушаю
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может на рабочем телефоне есть шпионская программа? А вы ее себе переслали.
Плету интриги• 04 марта 2021
У меня так недавно было с телефоном мужа. Включался постоянно проигрыватель, он выключал, а за него как будто кто-то включает и все его действия отменяет. Быстро выключила вайфай все прекратилось
автор Наездница • 04 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
спасибо, попробую все поотключать