Кудесница_с_пургеном• 04 марта 2021
Руслана только что на 1+1 вакцинировалась в прямом эфире .
Вот это да !!!
Ушла и Пришла• 04 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Может им витамины колят ? А нам говорят, от ковида ...
Не может,а точно
Все возможно• 04 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Чё только не делала Руслана за деньги.
То не та Руслана
Кудесница_с_пургеном
• 04 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Я тоже подумала про Пысанку))
Вообще забыла про певицу эту или кто она) я реально думала что она уже списана с экранов 🤣 тоже блин лидер мнений 🤣
ее списали после того как она на донбасс сгонялв с рубаном и едя в колоне машин с захарченко вроде их начали бомбить , хотя все что с одной стороны что с другой знали кто там едет , потом она намекнула что мол догадайтесь кому выгодно было их там похоронить и волать РУСЛАНУ УБИЛИ .
КрестьянинДиор• 04 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Я тоже подумала про Пысанку))
Тоже подумала про Писанку.
А это та у которой очень важные...песня
КрестьянинДиор• 04 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
То не та Руслана
Эта тоже многое делала за деньги, хотя лучше бы раздевалась.
Компас Ижевска• 04 марта 2021
Дивлюсь на цей цирк і думаю - СБ, що ще клізми на камеру не роблять
КинДза• 04 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Какие же все злые, мама рОдная(((
Мы!?? Ну что вы! По сравнению с нашим правительством , мы- матери Терезы!
Все возможно• 04 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Співала за гроші? Жах
Творческий типаж• 04 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Отакої
Я,думала Писанка Ру
І роздяглась, як зе
Вже гуглю
А тут....нє.то пальто
Я,думала Писанка Ру
І роздяглась, як зе
Вже гуглю
А тут....нє.то пальто
И я за Писанку подумала. А эту и не вспомню...
Мама Чели• 04 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Цирк сейчас в Китае начинается , каждый прилетевший должен обязательно сдать анальный мазок на короно вирус .
ОливьЕЖечка• 04 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Интересно, а Супрун с Комаровским прививаться будут?
Комар сказал будет , но хорошей, ждёт хорошую. Мало бабла предложили, цену себе набивает, тот знает как заработать
мимАпроходила• 04 марта 2021
Надеюсь лица, которые занимаются болтовней о вакцине, о том какая она плохая, которые распространяют всю эту ложь, сполна за это ответят!Каждый хочет влить свою порцию говна, лишь бы попиариться!Легче критиковать, чем что-то по сути сделать. Вакцинироваться нужно, жаль некоторые это поздно поймут...
И вообще у меня ощущение, что антивакцинаторская кампания специально направлена чтобы опустить нашу страну ниже плинтуса: все развитые страны будут привиты и свободны от короны, а нас закроют, ибо корона у нас будет процветать(План по уничтожению страны, и у них это прекрасно получается, судя по комментариям здесь.
Оч@ров@Шк@• 04 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И ведущая тоже села , Подалко вроде .
Мосейчук
Мама Чели• 04 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Дики танцы , ЕвроВиденье , вы чего ?
мадам Везувий• 04 марта 2021
Вакцина не светится, чтоб мы ее опознали. Мало ли что за коктейль ей укололи.
Я никак не пойму, зачем эти показательные уколы? Откуда нам знать, че за хрень им вливают?
Рогнеда Карповна• 04 марта 2021
Я жду когда она жечь себя начнет
А укол в её проспиртованное тело-толку то.
Ненавижу её. Там где она-чума. Точно не надо колоть. К чему она призывает-все рушится и убивает
Мама Чели• 04 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я жду когда она жечь себя начнет
Жабры жабы• 04 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Показали же бутылочку
САМ_ТАКОЙ• 04 марта 2021
Ну вакцинировалась, ну и что, может и правильно сделала. Пфайзер Украине не светит в ближайшее время, а так хоть защита какая-то будет. Читала сегодня, что вакцины от ковид дают возможность человеку переносить ковид безсимптомно или в легкой форме, Но человек все равно может заразить ковидом других, т.е. вакцина поможет защитить только вакцинированных, но не остановит эпидемию.
В Индии премьер министр вакцинировался сегодня в эфире, причем не ковишилдом, а вообще какой-то местной, и народ там сразу повалил вакцинироваться. А Канада тоже кстати закупила ковишилд.
Жабры жабы• 04 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я жду когда она жечь себя начнет
Да, лицо у неё пропитое
Рогнеда Карповна• 04 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А я видела завод на фото, где эти вакцины готовят
Я уже молчу о тестировании и сертификата.
Хотите колоть-могу и свою отдать
Творческий типаж• 04 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Бред.
Мама Чели• 04 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Показали же бутылочку
И пачку даже запечатанную на камеру откупорили и всю студию вакцинировали .