Кудесница_с_пургеном• 04 марта 2021
Руслана только что на 1+1 вакцинировалась в прямом эфире .
Вот это да !!!
ЛедиДи• 04 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Какие последствия?Что именно Вы имеете ввиду?Почитайте историю, почти все вакцины применялись без испытаний. Полиомиелит, оспа и т.д. Такие все грамотные вокруг стали, ну смешно. Я уверена, 99% людей не понимают что такое вакцина, какие есть виды вакцин. А может даже и не объяснят отличие бактерии и вируса)
Ну конечно, вот и колитесь на здоровье. На вас и испытаем. Вы в очередь записались? Уже укололись?))
ЛедиДи• 04 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Годами прививается вся страна индийскими вакцинами и все было отлично, а от ковида отравы наколотили)Я представляю какой Вы медик, электрофорез бабушкам делаете или утки выносите?
Годами дофига побочек от них было. Плохо учили матчасть
мимАпроходила• 04 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Например?Покраснение?Боль в руке неделю?Температура пару дней?Что в этом страшного?
Соня-сонятко• 04 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Я одного не пойму, почему в стране, где срут на улице, где жутко загрязненная вода, где смертность выше, чем в нашей стране, производят такое количество вакцин? Вы серьезно считаете индийские вакцины панацеей?
Мама Чели• 04 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Кроме Диких танцев хоть щось ще було? Гениальная певица, которую никто не слушал и не слушает,но которая светила покер фэйсом на всех политических пиар акциях)))
мимАпроходила• 04 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Я неделю как переболела. На след неделе сдам кровь на ИФА, и уже потом буду смотреть делать или нет
Соня-сонятко• 04 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
У меня даже педиатр наш отговаривал от индийской. Посоветовал купить самой, но только не индийскую. А тут ещё от ковида! Прелесть какая)))
Соня-сонятко• 04 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Читаю вас и вспоминается: Я из лесу вышел, был сильный мороз....
мимАпроходила• 04 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Индия очень большая страна. Да, есть места, где срут на улицах. Но есть цивилизованные города, Индия более развитая сравнительно с Украиной во всех аспектах. Вот украинской вакцине я бы не доверяла, слишком вранья у на много. И даже исходя из моей работы: все реактивы, диагностические наборы украинские самые худшие, худшие из худших. Европа супер, Россия, Беларусь супер, Индия, Китай отлично, а Украина это ужас (
Мама Чели• 04 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Индия это вообще помойка , такая антисанитария , все не мытые , с водой беда , и тут на тебе вакцина спасительная , и чего то у нас оказывается , что индусов всех уже привили что ли ? излишки продают ?
мимАпроходила• 04 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А моему ребенку педиатр при розеоле назначила Сумамед, Герпевир, Гропринозин. Не все педиатры компетентны, к сожалению(
мимАпроходила• 04 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А по теме?
Соня-сонятко• 04 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
О чем вы? Там есть бизнес фармкомпаний, акционеры которых сверхбогатые люди и есть нищее население, на которое всем плевать, пусть хоть сдохнут или обосрутся на улице. А наши депутаты закупают всякое дерьмо, отмывают свои бабосы и покупают недвигу в Европе, учат там детей и денежки складывают. А вы ходите дальше прививайтесь индией, за всё ж уже уплачено с ваших налогов)))
Соня-сонятко• 04 марта 2021
Ответ дляМама Чели
Они не могут очистные сооружения поставить для воды, пропаганду гигиены провести. Но там, где есть возможность заработать бабки на жадных бюрократах восточной Европы, ее обязательно используют)))
мимАпроходила• 04 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Привилась АДС кой индийской и все нормально)По возможности выбираю лучшее, но если выбор или индийскую или ничего, то конечно же индийскую!
Соня-сонятко• 04 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Я причём к вашему педиатру? С ним и выясняйте отношения)
Соня-сонятко• 04 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Это ваше право убеждение. Колитесь, чем хотите, я ж не запрещаю. Наркоманы тоже кол,имя, некоторые живут и достаточно долго. Даже в Раде иногда заседают)))
АлывердЫ• 04 марта 2021
Мне кажется что если б эта действительно была вакцина и действительно она помогала, то ее в подполье кололи только избранным, а не на камеру.
Не верила и не верю. Это мое мнение. Мамы трех детей, один из которых посталал от детской вакцины.
мимАпроходила• 04 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
ну чего вы в бутылку сразу лезете, каким боком здесь наркоманы?а о политике я вообще не говорила и говорить не буду
Соня-сонятко• 04 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Да вас хочу оттуда достать, но видимо бесполезно)))
мимАпроходила• 04 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я открыто говорю и не перевожу разговор на другую тему, я в бутылку не лезу. Вытаскивать меня не нужно, спасибо, у меня все хорошо, общаюсь с квалифицированными доказательным врачами, чего и вам желаю)
Банан-барабан• 04 марта 2021
Ответ дляМама Чели
Цирк сейчас в Китае начинается , каждый прилетевший должен обязательно сдать анальный мазок на короно вирус .
Это серьезно? Я не слышала о таком
Банан-барабан• 04 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Что скажете за рос вакцину Спутник?
мимАпроходила• 04 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Что скажете за рос вакцину Спутник?
Честно говоря, не интересовалась подробно. Так как к нам она точно не попадет.