Самый умный• 04 марта 2021
Сразу видно Счастливых жён и матерей
Это сейчас мода «кидаться» друг на друга и «разливать желчь»? Вроде как праздник на носу. В магазинах разобраны все конфеты, кофе, бокалы, стаканы, чашки, скупается косметика и спс наборы. Сегодня очереди даже на почте. Сама провела несколько часов, чтобы купить подарки.
Да, мне хочется порадовать учителей ребёнка. Не всех, но есть 2 действительно хороших учителя от Бога.
И это не деньги. А именно приятные полезные мелочи.
Да, у меня сыновья. И они уже в том возрасте, когда подарки дарить уже хочется, а сами ещё по магазинам не ездят. Да и в этом деле ещё нужно помогать.
Да, есть девочки, с которыми сложились тёплые отношения, сходим на кофе и побалуем себя разными приятностями друг другу.
С чего вдруг эти нападки «подарки должны дарить только мужчины».
Да, у меня есть родные женщины, у которых мужья умерли. Есть одинокие подружки. Без папы и без мужа.
С чего плескаться ядом, если можно включить мозги и просто порадоваться за тех, кто может в разных ситуациях таки получить подарок? Это от счастья?
Замороженная селедка• 04 марта 2021
Автор, у всех разное восприятие. То что норма для одного - это ужас для другого и наоборот.
На-перекуре• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
сходим на кофе в эпидемию и порадуем себя этим
Вы до сих пор на улицу не выходите?
А я на шпагате• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вы пишите из бункера?
Замороженная селедка• 04 марта 2021
В наше время народ дикий, у них нет понятия подарков, праздников, подарков для кого то итд.
Все думают только о себе.
Раньше как то теплее было в этом плане, люди добрее были. А сейчас сплошная злость и негатив у людей.
Сейчас и я получу, спорим?
Все думают только о себе.
Сейчас и я получу, спорим?
КоролеВешна• 04 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы до сих пор на улицу не выходите?
с чего вы это решили?
Зоркая Зорро• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вы волшебная,ей богу
Котя_люлю• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Шизоэпидемия?
Я в дамках• 04 марта 2021
Меня приучили с детства что поздравляют мужчины, потому никогда не поздравляла подруг, знакомых и прочих женщин. То что вы делаете, то ваше дело, получаете удовольствие- ок
Так же не понимаю когда меня начинают поздравлять с Днём Святого Валентина, знакомые, подруги, кумовья
Замороженная селедка• 04 марта 2021
Читаю комментарии и понимаю, что люди даже не понимают о чем Вы, автор.....(((
КоролеВешна• 04 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы волшебная,ей богу
я даже лучше, чем вы думаете
Котя_люлю• 04 марта 2021
А мне не хочется никого порадовать,потому что я несчастливая? Или наоборот?
Ку-кусик• 04 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
И о чем же?
Ревнивая жена• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Эпидемия будет долгие десятилетия, теперь никому не ходить в кафе? Если речь обо мне, то я не хожу вообще в кафе рестораны, но я не считаю, что это правильно.
Самый умный
• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Кафе работают на вынос если что. Вы на работу не ходите? Дети в школу так же не ходят? В магазины не выбираетесь?
КоролеВешна• 04 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
значит вы не принимаете себя, если так считаете
Замороженная селедка• 04 марта 2021
Ответ дляxvikx
Согласна с Вами. Как жаль(
Первая страница, а уже срач, непонятно на какую тему.... И вообще не по теме автора.
КоролеВешна• 04 марта 2021
Ответ дляСамый умный
еще я на вынос кофе не пила
Ревнивая жена• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Что именно так считаю, что не правильно вообще никуда не выходить или что сама не хожу?