Мандолина Бу• 05 марта 2021
Ты особо не радуйся,я беременна
Такое сообщение я получила на Вайбер буквально час назад от его бывшей.Муж уже спит.Отмечали ДР общей дочери вчера в ТЦ,его ребенок от первого брака там тоже был,мой тоже от первого брака.БЖ год встречается с мужчиной.Я не знаю,как реагировать.
Дело было давно• 05 марта 2021
Вчера отмечали,а через пару часов уже знает ,что беременна? Крутяк,медицина шагнула. И когда они успели-то?
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Утром все станет ясным.
Ясно. Тролль. Фиг бы нормальная женщина после такой новости утра ждала бы
Мандолина Бу
• 05 марта 2021
Ответ дляТень льва
Видимо она знала,что вы ведетесь на все,потому и прислала вам такое сообщение))
Возможно.
Мандолина Бу
• 05 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Она просто написала,что беременна.
Папобус• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Почему? Я бы тоже утром спросила.
Мандолина Бу
• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну пусть будет так . Мне уже все равно.
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляПапобус
Почему? Я бы тоже утром спросила.
Тему бы писали, мучались до утра в догадках?
Папобус• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я бы подумала до утра, чтобы не напороть сгоряча. И тему автор написала в надежде на советы. Что плохого?
Сиренькая• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы что-то явно не с той стороны зашли. Я еще понимаю сказали бы тролль за однотипные, односложные ответы, которые есть или специфические реакции тролля. Автор тут и пишет, чтобы не тыкать в нос мобилку м дать мужу отдохнуть
Малинка• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он самый. И как всегда эти шаблонные троллячьи ответы:’ Рыдаю. Шоку. Сижу реву. Скрины не покажу, потому что их нет’
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Вот это спокойствие и смущает.
Чё оберегать сон осеменителя? )))
Мандолина Бу
• 05 марта 2021
Ответ дляМалинка
Личную интимную переписку с фото откровенными Вам показать?
Папобус• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Узнаю утром
Послушайте, спокойно, без нервов, подумайте. Если бы я получила такое сообщение о своем муже, я бы просто посмеялась. Я верю ему, знаю его отношение и хотя сейчас, как принято считать, у меня играют гормоны на фоне беременности, плюнула бы и растерла. Завистников много. Но какие у нас отношения, знаю я и он. И кто что говорит, это ерунда. Даже на этот пост доброжелатели могут написать гадости. Люди у нас такие.
Малинка• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вы вообще разницу не улавливаете?
Мандолина Бу
• 05 марта 2021
Ответ дляМалинка
Вы вообще разницу не улавливаете?
Я тролль,не утруждайтесь.
Малинка• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я тролль,не утруждайтесь.
Да мне все равно))) Я показывала когда-то переписку со свекрухой, мне че, жалко что ли?))😂🤣 Я ж не троллю)))
Мандолина Бу
• 05 марта 2021
Ответ дляПапобус
Сиренькая• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот это спокойствие и смущает.
Чё оберегать сон осеменителя? )))
Не все женщины получив накрутку эмоциональную бегут ее сразу выливать другому на голову. Да, бывает, но это не правило, а одна из реакций.
К тому же какой он будет, если ночью дергать? сегодня пятница рабочая еще
Так точно!• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну пусть будет так . Мне уже все равно.
А эта бывшая жена как то вредила вам раньше?Вмешивалась в отношения,хотела назад вашего мужа?Вы с ней знакомы и общались или нет?
Мандолина Бу
• 05 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Нет,не вредила никогда.Ребенка настраивала против.Знакомы давно.
Праздничный сервиз• 05 марта 2021
может хотела сказать, что теперь старший ребенок на вас больше будет?
Мандолина Бу
• 05 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
В смысле,?
Праздничный сервиз• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
В смысле,?
ну в смысле она беременная, родит, а старшим ребенком пусть отец занимается
Так точно!• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
В смысле,?
В смысле,что она от своего мужчины забеременела и на ребенка у нее будет меньше времени..не от вашего а от своего(может вы не правильно ее поняли)
Мандолина Бу
• 05 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Пока не понятно,кто отец.
Праздничный сервиз• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Пока не понятно,кто отец.
ну так я и говорю, что может она имела ввиду не то, что ваш муж отец ребенка, а то что она беременна и вам придется с ее старшим ребенком больше времени теперь проводить
Мандолина Бу
• 05 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Это было-идиотка,я беременна от твоего мужа.