Мандолина Бу• 05 марта 2021

Ты особо не радуйся,я беременна

Такое сообщение я получила на Вайбер буквально час назад от его бывшей.Муж уже спит.Отмечали ДР общей дочери вчера в ТЦ,его ребенок от первого брака там тоже был,мой тоже от первого брака.БЖ год встречается с мужчиной.Я не знаю,как реагировать.
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляGrga
Автор, даже не представляю как вам сейчас х..ово! Но со стороны, без психов, похоже что она позавидовала, и пожалела, что не у ней так все хорошо c ним, и думает что это ее мужик, а это уже давно не так! Он же с вами. Ваш муж. А с бывшими тяжело расставаться и можно ещё подсознательно держаться за них, особенно если не очень хорошо тебе живётся. Если бы она была в шоколаде, и любила другого человека, уже бы забыла давно как вашего зовут. А для вас лично это проверка. Как на самом деле вы сами к мужу относитесь.
Удалено администрацией...

Отжигающая• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Пока не понятно,кто отец.
Вы хотите себя в этом убедить?
Вот писала бы она Вам о беременности, если бы ребёнок был не от Вашего теперешнего мужа? Вас просто поставили перед фактом...
А теперь сидите и думайте, что Вам с двумя детьми делать дальше. Этот в лучшем случае так и будет спать с обоими, а наиболее вероятно вернётся к бывшей
Grga• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Хотите в личке поговорим?
ХвостПистолетом• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Было.
Вы же писали раньше, что не давал
Сколько_мне_лет?• 05 марта 2021
Доброе утро, советчицы
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляGrga
Хотите в личке поговорим?
Я не откроюсь.Зачем Вам нужно кого-то спасать?
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Доброе утро, советчицы
Доброе
Grga• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Извините, что побеспокоила
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вы же писали раньше, что не давал
Скопируйте ответ, пожалуйста.Ночь не спала,голова не варит.

Баба_Воля• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ответьте, пожалуйста, как так, что вы 5 лет женаты, а бывшая вашего мужа бросила 3 года назад?
Усатая полосатая• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
А если реально он отец?Выждала время,поздравила,мля.Дети дружат,муж даёт нормальную сумму, ребенок каждые выходные с нами.
Значит, вы в нем не уверены? Какие-то ваши отношения дают основания предполагать, что не все в порядке?

Никак не реагируйте на сообщение. В любом случае. Это была вылазка с целью получить от вас реакцию. И самое важное,это была недружественная вылазка. Бог знает, какая, но не для сделать вам добро. Пожтому ей пока веры нет и основания для ваших телодвижений тоже. От вас, очевидно, ждут горы вопросов, истерик в адрес муда, возмущений и прочего в этом стиле. Не дайте им желаемого. Тогда они сами начнут из трусов выпрыгиватт, либо все станет на свои места..
И если сейчас набегут местные истерички и начнут вам писать, что надо закатить большой скандал, игнорьте их. Это люди с плохой личной жизнью.
Мона Лиза• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
5 лет.
Ахах, то есть ваш муж долгое время, двоеженцом был?
С БЖ расстался 3 года назад, а на вас женат уже 5.
Так чего вы удивляетесь, если у вас такое практикуется?
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Странный способ. В начале темы-одно, в конце-другое...
Мона_Лиса• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Не надо) Лучше ее смс скиньте ее сожителю. С мужем выясните так или иначе. Но теперь ее очередь будет понервничать.
Ноу коммент• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Сколько лет совместному ребенку?
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Сколько лет совместному ребенку?
2 года
Мона Лиза• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Ну, если он жил на 2 семьи, то, чего тогда вас реально удивляет?

Ноу коммент• 05 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Или нет, она же о чем-то думала, когда писала смс, и о возможных последствиях тоже
Мона_Лиса• 05 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Это вряд ли. Зато автор постебется. К жизни надо относиться легко и радоваться, а не возить сопли из-за всяких ..банашек))
Дама с заначкой• 05 марта 2021
Автор, я бы забила. Промолчите, удалите и забудьте. Хочет сделать вам ссору и расставание. А за мужем просто понаблюдать
Куратор дебошей• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
У нее есть мужчина,живут вместе около года.
Я бы, в первую очередь, показала бы эту смс-ку этому мужчине. И пусть разбираются между собой
вкрации• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Вы понимаете значение слова ’женаты’? То есть, Вы были любовницей 2 года? Вот Вам и ответочка от бывшей жены.
автор Мандолина Бу • 05 марта 2021
Ответ длявкрации
Он был в разводе.
Праздничный сервиз• 05 марта 2021
проснулся ваш муж?
Домашка• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну теперь 2 ребенка будут.
Домашка• 05 марта 2021
Автор, а что Вы ответили? Надеюсь, поздравили?
Пищалка• 05 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Нет,не вредила никогда.Ребенка настраивала против.Знакомы давно.
А они официально развелись?
Alla MMS• 05 марта 2021
У вас есть совместный ребенок и вы беременны?