Чу Ча• 05 марта 2021

Адски болит спина при ковид

Второй вечер подряд ужасно болит спина и живот, прям на стенку можно залезть.
Чем вы снимали боль и когда она закончится?
Болею ковид 9-й день
Любви вам!• 05 марта 2021
Может, Немисил?

ДеньгиНеСдаю• 05 марта 2021
Нурофен. Уверенны, что не пневмония?
автор Чу Ча • 05 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нурофен. Уверенны, что не пневмония?
Температура в норме, кашля почти нет
И боль не локальная, а тупо вся спина как ноет,но очень сильно
ДеньгиНеСдаю• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Температура в норме, кашля почти нет
надо бы кровь сдать...
автор Чу Ча • 05 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
надо бы кровь сдать...
Может рентген сделать?
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Температура в норме, кашля почти нет
Мышцы болят,и суставы.
У меня всё тело болело.Пила самый обычный ибупрофен,помогало.
ДеньгиНеСдаю• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Может рентген сделать?
а смысл? если воспаление - анализ покажет. Я не делала. Только ОАК и С реативный белок, Д Димер. У мня было тяжелое течение ковид.
Кидстаффовка• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Температура в норме, кашля почти нет
Вчера делали папе КТ , температура прыгала и кашля почти не было, 15 %поражения, делали ТК у мамы 20%.
Воспаление может быть без температуры.
У брата 10%очень сильно голова болела.
Сдайте анализы
Гу го гу го гу• 05 марта 2021
Да

Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2021
У меня адски болела спина и голова. Через несколько дней прошло, думаю вирус поражает и спинной и головной мозг.
Не за Будка• 05 марта 2021
Интоксикационный синдром. Пейте больше.
Акуна_Матата• 05 марта 2021
Ибупрофен, если совсем не вмоготу было, я колола олфен (диклофенак) внутримышечно сама себе
Ашотакова)))• 05 марта 2021
У меня болела спина сильно - нимесил помог
Xвостокрутелка• 05 марта 2021
Всю болезнь не могла лежать потому что спина болела. Пневмонии не было. Пила ибупрофен.
ЖенаАйтишнеГа• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Температура в норме, кашля почти нет
У меня болела поясница и икры.
Белый Лосик• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Температура в норме, кашля почти нет
У меня было. Начала болеть когда ушла температура. Но сильная боль была только 2 дня, потом лёгкая, почти не мешающая. Снимала нимесилом когда сильно болела.
Жена сына• 05 марта 2021
Я пила парацетамол с какой-то добавкой на ночь, чтобы крепче спать, спина болела так что не могла найти себе места,просила массажировать мне.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2021
Очень сильно болела спина причём то с одной стороны то с другой . Доходило до того что не могла ногу приподнять чтоб по ступенькам пройти . Таблетки помогали мало . Прошло само через месяц
Все будет, но потом• 05 марта 2021
уколите уколы Вольтарен ...