Чу Ча• 05 марта 2021
Адски болит спина при ковид
Второй вечер подряд ужасно болит спина и живот, прям на стенку можно залезть.
Чем вы снимали боль и когда она закончится?
Болею ковид 9-й день
Чу Ча
• 05 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нурофен. Уверенны, что не пневмония?
Температура в норме, кашля почти нет
И боль не локальная, а тупо вся спина как ноет,но очень сильно
ДеньгиНеСдаю• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Температура в норме, кашля почти нет
надо бы кровь сдать...
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Температура в норме, кашля почти нет
Мышцы болят,и суставы.
У меня всё тело болело.Пила самый обычный ибупрофен,помогало.
ДеньгиНеСдаю• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Может рентген сделать?
а смысл? если воспаление - анализ покажет. Я не делала. Только ОАК и С реативный белок, Д Димер. У мня было тяжелое течение ковид.
Кидстаффовка• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Температура в норме, кашля почти нет
Вчера делали папе КТ , температура прыгала и кашля почти не было, 15 %поражения, делали ТК у мамы 20%.
Воспаление может быть без температуры.
У брата 10%очень сильно голова болела.
Сдайте анализы
Воспаление может быть без температуры.
У брата 10%очень сильно голова болела.
Сдайте анализы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2021
У меня адски болела спина и голова. Через несколько дней прошло, думаю вирус поражает и спинной и головной мозг.
Акуна_Матата• 05 марта 2021
Ибупрофен, если совсем не вмоготу было, я колола олфен (диклофенак) внутримышечно сама себе
Xвостокрутелка• 05 марта 2021
Всю болезнь не могла лежать потому что спина болела. Пневмонии не было. Пила ибупрофен.
ЖенаАйтишнеГа• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Температура в норме, кашля почти нет
У меня болела поясница и икры.
Белый Лосик• 05 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Температура в норме, кашля почти нет
У меня было. Начала болеть когда ушла температура. Но сильная боль была только 2 дня, потом лёгкая, почти не мешающая. Снимала нимесилом когда сильно болела.
Жена сына• 05 марта 2021
Я пила парацетамол с какой-то добавкой на ночь, чтобы крепче спать, спина болела так что не могла найти себе места,просила массажировать мне.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2021
Очень сильно болела спина причём то с одной стороны то с другой . Доходило до того что не могла ногу приподнять чтоб по ступенькам пройти . Таблетки помогали мало . Прошло само через месяц