Девочки, хочу на вечеринку приготовить закусочные пироги, чтобы порезать и порционные брать. Подскажите, идеальные проверенные рецепты теста и начинки, пожалуйста. Я хочу чтобы такие красивые были , как в кондитерских , как на фото Спасибо
05 марта 2021 в 10:53
Ответов:50
Благодарочка
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Сладкие или не сладкие? Для меня закусочные это типа хачапури или киша, капустного пирога и тд. Я делала киш порционно (с лососем и брокколи), покупала формочки где-то с ладонь.
Лучше сделать канапэ или тарталетки. Из закусочных пирогов самый вкусный и ходовой киш с грибами и курицей. Только порционно его не порежеш - раскрошится.
Это тяжелая пища и , на самом деле , хороший пирог это не так просто , особенно если он дрожжевое Я люблю рыбный , но имея рецепт , я все равно его не умею так готовить , как моя мама , хотя вместе готовили много раз) В так проще всего заливные, конечно и слоеные, из готового теста , блинные, переложеные слоями курицы или рыбы
У меня всегда пироги на первом месте! Из самых любимых это овощной тарт, киш с копченной рыбой/шпинатом/фетой/укропом, творог/сыр/шпинат/кедровые орешки, мясной пирог в слоеном тесте,грибная галета,галета с цуккини и пр. Из последнего это запеченый бри в слоеном тесте -очень вкусно! Тесто использую разное-слоеное,галетное,фило,песочное..
Молодец! Мне такого таланта не дано (( Шарлотка и брауни и чизкейк и пирожное картошка и тертый пирог . Все ,что я умею.
Спасибо! На самом деле это не сложно! Помню свой первый луковый пирог по рецепту свекрови ! А сейчас уже после огромного количества пирогов сама делюсь опытом и рецептами.
У меня наливные как-то не очень( Не подскажете рецепт теста? Спасибо!
Стакан сметаны-400гр,5яиц,разрыхлитель,соли и перца немного, муки примерно стакан+-, что бы тесто было не очень густое, но и не жидкое, в начинку все что угодно, я пекла с грибами, капустой тушеной и с курицей, вкусно
галетное тесто, можно у вас рецептик? Не черствое? Вы просто мне подали идею) старшому ребенку нужно на дежурство готовить что то, хочется разнообразия и тут вы с такими вкусными пирогами если не трудно - рецептик галетного жду. Слоенное, фило покупаю в маге.
галетное тесто, можно у вас рецептик? Не черствое? Вы просто мне подали идею) старшому ребенку нужно на дежурство готовить что то, хочется разнообразия и тут вы с такими вкусными пирогамиесли не трудно - рецептик галетного жду.Слоенное, фило покупаю в маге.
Какой он, идеальный закусочный пирог?
Подскажите, идеальные проверенные рецепты теста и начинки, пожалуйста.
Я хочу чтобы такие красивые были , как в кондитерских , как на фото
Спасибо