05 марта 2021

Как реагировать на такой подарок от класса?

Подарили сертификат на маникюр в кабинет очень среднего пошиба. Будка на остановке. Там даже воды нет.
У меня с маникюром все всегда в порядке. За руками ухаживаю, аккуратные ногти. Делаю в хорошем салоне. Очень неприятное чувство... У меня ещё такого не было...
Я так готовилась с детками. И открытки готовили и портреты, сценку записали на видео, сама монтировала ролик. Лучше бы ничего вообще не дарили.
Поддакиваю иногДА 05 марта 2021
Они не знали, что Вы крутая) Подарите этот сертификат тому, кто хочет.
Засомневаю 05 марта 2021
На большой перемене строчите?
Дедуськина бабуська 05 марта 2021
Передарите! Тоже мне цаца!
Люди деньги собрали, подарок от души подарили
автор Добрый Жук 05 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
На большой перемене строчите?
Нет, у меня сегодня только 2 урока было.
Амели на мели 05 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
На большой перемене строчите?
Не факт нам сказали забрать детей в 12.
Холодная каша 05 марта 2021
Блин, вот лучше бы деньгами дали
автор Добрый Жук 05 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Передарите! Тоже мне цаца!
Люди деньги собрали, подарок от души подарили
Я считаю,что это некорректно. И такое бы не подарила сама. Сертификат на 400 грн.
Засомневаю 05 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Нет, у меня сегодня только 2 урока было.
Вы не классный руководитель в младшей школе разве?
Малая еще та 05 марта 2021
Чьей-то мамки ’салон’ )))) у нас по-старине деньгами.
Лорка-хлорка 05 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Передарите! Тоже мне цаца!
Люди деньги собрали, подарок от души подарили
По 50 коп скинулись?
БоХатая 05 марта 2021
Передарите кому то
Ноунэйм 05 марта 2021
Ну помилилось з подарунком... можливо, ваш манікюр не виглядає на манікюр, зроблений в дорогому салоні. Я взагалі з цим карантином не знаю, чи є манікюр у наших вчителів.
культУра 05 марта 2021
А вы с детьми готовились, чтобы вам подарок подарили, а не потому, что вы - учитель, и это ваша работа?
Зашла на 5минут 05 марта 2021
А мы конверт 400 и шеколадку завернули в упаковочную бумагу и бантик из лент.
Это классному руководителю.
И ещё 16 человек кофеты.
Нормально или нет?
автор Добрый Жук 05 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вы не классный руководитель в младшей школе разве?
Классный, но именно моих только 2 урока. Хореография и музыка после моих уроков.
Ра ру ра ру ра 05 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я считаю,что это некорректно. И такое бы не подарила сама. Сертификат на 400 грн.
Лучше бы в конвертик их, да?
Что мешает сказать родителям, что вы не принимаете поздравления?
Поддакиваю иногДА 05 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Классный, но именно моих только 2 урока. Хореография и музыка после моих уроков.
Интересно. У нас музыки вообще нет. И 4 уроков не бывает.
Карамелька 05 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А мы конверт 400 и шеколадку завернули в упаковочную бумагу и бантик из лент.
Это классному руководителю.
И ещё 16 человек кофеты.
Нормально или нет?
Даже не знаю, какое на вкус, это Ваше ’шЕколадка’
автор Добрый Жук 05 марта 2021
Ответ длякультУра
А вы с детьми готовились, чтобы вам подарок подарили, а не потому, что вы - учитель, и это ваша работа?
Готовить подарки мамам не входит в мои обязанности. Тем более,что я закупила материалы полностью за свои деньги. Готовили сюрпризы тихонечко.Я не ждала ничего,но такое...это унизительно.
Я такая наивная 05 марта 2021
Подарок совершенно идиотский. Но Вы имели полное право не принимать))) Я вообще не понимаю эту устаревшую тягу таскать подарки врачам и учителям в обязательном порядке, совок неистребим
автор Добрый Жук 05 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А мы конверт 400 и шеколадку завернули в упаковочную бумагу и бантик из лент.
Это классному руководителю.
И ещё 16 человек кофеты.
Нормально или нет?
У нас от себя не дарят. Не принято в школе. И хорошо.
ПоэтеСССа 05 марта 2021
хороший совет - передарите кому-то
кого меньше всего жалко :)
и да, я вас понимаю - неприятно получать подарки ’на, отвяжись’
ЗЫ. я НЕ учитель
Лорка-хлорка 05 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А мы конверт 400 и шеколадку завернули в упаковочную бумагу и бантик из лент.
Это классному руководителю.
И ещё 16 человек кофеты.
Нормально или нет?
ШЕколадка- это прекрасно
Зашла на 5минут 05 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
По 50 коп скинулись?
При чем здесь по 50 коп?
Нам в директорскую нужно занести на 3 человек, 16 учителей и классный руководитель.
А детей всего 17.
Ра ру ра ру ра 05 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Готовить подарки мамам не входит в мои обязанности. Тем более,что я закупила материалы полностью за свои деньги. Готовили сюрпризы тихонечко.Я не ждала ничего,но такое...это унизительно.
Если ничего не ожидали, чем вызваны возмущения? Выбросьте и забудьте.
Умный хвост 05 марта 2021
Фото ухоженных рук на фоне сертификата будет?
автор Добрый Жук 05 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну помилилось з подарунком... можливо, ваш манікюр не виглядає на манікюр, зроблений в дорогому салоні. Я взагалі з цим карантином не знаю, чи є манікюр у наших вчителів.
Мы видимся с родителями ежедневно. Маникюр приличный.
Лорка-хлорка 05 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
При чем здесь по 50 коп?
Нам в директорскую нужно занести на 3 человек, 16 учителей и классный руководитель.
А детей всего 17.
Что значит НУЖНО и почему 16 учителей ?
Зашла на 5минут 05 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Даже не знаю, какое на вкус, это Ваше ’шЕколадка’
ШикАладка ана била.
автор Добрый Жук 05 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Лучше бы в конвертик их, да?
Что мешает сказать родителям, что вы не принимаете поздравления?
Лучше бы ничего.