05 марта 2021

Нужна ли виза в Польшу?

Подскажите, нужна сейчас виза или, что нужно, что б попасть в Польшу, нужно срочно по работе.
Чижик Пижик 05 марта 2021
По безвизу не нужна. Рабочая нужна.
Морковна 05 марта 2021
С работы приглашение
Но рекомендуют всетаки на основе приглашения открвать визу.так как неизвестно на границе пропустят ли просто с приглашением.
Ну страховка+ тест корона
Морковна 05 марта 2021
Просто с паспортом по безвизу вас не пустят
Страхованная 05 марта 2021
от работы надо приглашение. Просто с паспортом вас не пустят.
Морковна 05 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
от работы надо приглашение. Просто с паспортом вас не пустят.
Даже просто с приглашением + паспорт
Могут не пустить .смотря на кого попадешь на границе.