Просто каралева• 05 марта 2021
Ваши дети сильно боятся вашего мужа?
Каркуша Клара• 05 марта 2021
Нет, меня боятся, я бывший офицер, у меня все четко и без соплей, сказала-сделали
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 марта 2021
Меня боится, мужа вообще нет, если накосячат, договариваются только маме не говорить
Не раскрытый парашют• 05 марта 2021
Подросток отца побаивается) но вместе с тем они друзья. Я не авторитет , просто мамочка и на мне ездить можно
пьЯНА• 05 марта 2021
если не выводить, то и повода бояться не будет))
хотя у нашего моего ребенка уже иммунитет кажется))
Харьков Наталья• 05 марта 2021
Я в детстве боялась отца, мои дети даже не знают что возможно бояться родителей - любят, каждый раз бегут встречать папу с работы когда он приходит, виснут на нём, рассказывают ему как прошел их день.