Дайте подуться• 05 марта 2021
Посоветуйте крем под глаза хороший
в среднем ценовом сегменте, возраст 43 года, то есть что бы и не плотный на лето, не скатывался под макияж и морщинки немного убирал насколько возможно
если будут картинки - вообще супер))
И кстати, что скажете о KIehls с авокадо?
если будут картинки - вообще супер))
Дайте подуться
• 06 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Все еще драматичнее: у Лиерак 4 крема для век в линейке Диопти:
В линейке Diopti 4 крема для глаз - Dioptiride, Dioptipoche, Diopticerne и Dioptifatigue.
Вот эти 2 нравится, скинкод кусается цена, то его взяла бы
Дайте подуться
• 06 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я в вечном поиске хорошего крема для век ))
Какие уже пробовали?
У кого такое было• 06 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Какие уже пробовали?
Много, из всех сегментов.
Шисейдо Бенефианс, Ла прейри, Biologique Recherche, Payot, Cellcosmet, Khiel‘s с авокадо, Academie Династиан, Ля Рош-посе Redermic C, много с айхерба, из проф Renew, Christina пару видов, Ella Bache, несколько с айхерба и корейских... Всех и не упомнить. И не могу сказать, что какой-то меня сильно впечатлил.
Лиерак тоже кстати когда-то пользовалась - диоптикрем, но еще из старой линейки, когда были только диоптикрем и диоптигель.
Дайте подуться
• 06 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Много, из всех сегментов.
Достаточно не дешевый сегмент. И не понравились? Не стоят этих денег?
Японию Пола, Axxia не пробовали?
Ответ дляУ кого такое было
Подскажите, пожалуйста, какой именно Diopti вы имели в виду?
Фишка линейки лиерак Диопти - мощный растительный уплотняющий кожу комплекс хвощ-плющ-манжетка. Плюс добавлен пептид для защиты от синего света экранов (HEV-излучение).
Сейчас в этой линейке есть 3 вида кремов:
Лиерак Диоптисерн флюид от темных кругов под глазами
Lierac DIOPTICERNE FLUIDE ÉCLAIRCISSANT CORRECTEUR CERNES
Действие направлено на 3 типа темных кругов: синие круги, пигментные пятна, «запавшие» глаза.
Не работает с отечностью!
Лиерак Диоптифатиг гель-крем
Lierac DIOPTIFATIGUE GEL-CRÈME
Мишень – 3 признака усталости:
- отечность (мешки) - чистый кофеин
- морщинки и гусиные лапки - комплекс Hyalu-2
- темные круги - Витамин С.
Заполняющее и осветляющее дествие. Очень хороший дренаж.
Лиерак Диоптирид крем
Lierac DIOPTIRIDE CRÈME COMBLANTE
Крем-филлер против морщин вокруг глаз
Мишень – 3 типа морщин:
глубокие - хвощ-плющ-манжетка (самая сильная концентрация, выраженноеуплотняющеей дествие)
мимические - гексапептид с ботулоподобным действием (замораживает,кумулятивный эффект)
морщины обезвоженности - комплекс Hyalu-2 (заполняет)
Имеет насыщенную сливочную текстуру, мгновенно впитывается и разглаживает. Не работает с отеками. Хорошо поднимает опущенное веко.
Все и сразу - мешки, круги, морщинки - делает Диоптифатиг. Остальные 2 работают со специфическими проблемами.
Не работает с отечностью!
Лиерак Диоптифатиг гель-крем
Lierac DIOPTIFATIGUE GEL-CRÈME
Мишень – 3 признака усталости:
- отечность (мешки) - чистый кофеин
- темные круги - Витамин С.
Лиерак Диоптирид крем
Lierac DIOPTIRIDE CRÈME COMBLANTE
Крем-филлер против морщин вокруг глаз
Мишень – 3 типа морщин:
У кого такое было• 06 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Не работает с отечностью!
Лиерак Диоптифатиг гель-крем
Lierac DIOPTIFATIGUE GEL-CRÈME
Мишень – 3 признака усталости:
- отечность (мешки) - чистый кофеин
- темные круги - Витамин С.
Лиерак Диоптирид крем
Lierac DIOPTIRIDE CRÈME COMBLANTE
Крем-филлер против морщин вокруг глаз
Мишень – 3 типа морщин:
Не работает с отечностью!
Лиерак Диоптифатиг гель-крем
Lierac DIOPTIFATIGUE GEL-CRÈME
Мишень – 3 признака усталости:
- отечность (мешки) - чистый кофеин
- темные круги - Витамин С.
Лиерак Диоптирид крем
Lierac DIOPTIRIDE CRÈME COMBLANTE
Крем-филлер против морщин вокруг глаз
Мишень – 3 типа морщин:
Спасибо за ответ!
Не вижу что в Диоптифатиг такого действенного от морщин? Сугубо увлажнение (гиалуронка)? Если уже возраст 40 и есть морщинки, синева и отечность, что лучше?
Дайте подуться
• 06 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо за ответ!
Мне нравится фатиг и райд, вот блин, и то и то надо
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо за ответ!
Диоптифатиг не уберет морщины, конечно. Но хорошо разгладит текстурой, что для гусиных лапок уже может быть достаточно. Комплекс гиалуроновой кислоты мгновенно + витамин С накопительно. Плюс экстракт рускуса работет с сосудами и улучшает обменнные процессы.
Дайте подуться
• 06 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Все, взяла)) спасибо за совет!!!
Дайте подуться
• 06 марта 2021
Ответ дляeuhunter
У меня на одном уже большие лапки, ботокс колола, но пока у меня пауза и ботокс вышел уже весь))
У кого такое было• 06 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо!
Дайте подуться
• 06 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Диоптирид вам бы дольше тогда подошёл, но в нем нет дренажного эффекта.
Вообще, посмотрите ещё другие бренда , средство с пептидом Син-эйк
Диоптирид как раз и заказала))
Дайте подуться
• 10 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Третий день пользуюсь диоптирид, пришла вам сказать огромное спасибо за подсказку! Кремушек понравился, кожа напитаная и кажется даже плотнее стала. Довольна покупкой. А для лица кремы лиерак так же прекрасны? Что можете порекомендовать?
Ответ дляДайте подуться
Я за вас страшно рада, когда он подошёл - это супер крем! Значит, вам зайдут и все классические формулы Лиерак хорошо.
А что вашей коже лица нужно?
Дайте подуться
• 10 марта 2021
Ответ дляeuhunter
А что вашей коже лица нужно?
Мне 43, тонкая кожа, овал плывет, ну и постакне всякие, не равномерного окраса, если так сказать)) и зона декольте очень уставшая
Дайте подуться
• 10 марта 2021
Ответ дляeuhunter
А что вашей коже лица нужно?
У них там внутри была аннотация с линейками кремов, наверное надо изучить подробно
Туфли в чешуе• 21 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
сироваткі купую
і флюід спф 50
какие сыворотки покупаете?