Дайте подуться• 05 марта 2021
Посоветуйте крем под глаза хороший
в среднем ценовом сегменте, возраст 43 года, то есть что бы и не плотный на лето, не скатывался под макияж и морщинки немного убирал насколько возможно
если будут картинки - вообще супер))
И кстати, что скажете о KIehls с авокадо?
если будут картинки - вообще супер))
Дайте подуться
• 05 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Такий улюблений, вже бере 3-й раз через раз)
спасибо, ничего не было пока этого бренда. пошла читать))
Луноходик_Ик• 05 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Кілз з авокадо мені тільки на холодну погоду супер
Дайте подуться
• 05 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
вот я почитала, он наверное жирноват для лета, да. может на зиму возьму его
Бегущаяпо• 05 марта 2021
KIehls с авокадо - фигня нереальная. Жирнючая фигня, офекта 0. Очень жалею что купила, реально гадость.
Луноходик_Ик• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Филорга Оптим Айз - практически всем подходит
Лиерак Диопти - этот надо тестить, он или вау, или категорически нет.
Мені філорга не підійшов.
Лиерак може бути) колись ще ля рош редермік супер був .
Бегущаяпо• 05 марта 2021
Ответ дляWind99
Ого. Можно для рук использовать или для локтей. Денег жалко же ...)
он вообще какойто бесполезный. ни для чего. иногда все лицо на ночь мажу, денег жалко капец( обычно покупаю крема 300-400грн, а это прочитала и решила что будет вау.
Ответ дляБегущаяпо
А какие крема покупаете?
Мне аптечная косметика очень нравится,хотя тут на Виши+ля Рош фукают дружно.
Луноходик_Ик• 05 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Жирний дуже.
Я брали в гори з собою чи на прогулянки довгі
Луноходик_Ик• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Каждый продукт имеет свои задачи. И может не подходить,это нормально.
А вот Редермик как раз имеет больше шансов не подойти из-за агрессивного состава.
Редермік помітила, що вдруге вже такої дії не має(
Бегущаяпо• 05 марта 2021
Ответ дляWind99
А какие крема покупаете?
для лица купила коллистар с эластаном, подошел идеально, стоит денег своих. Но он по акции 900 стоил. До этого СВР для куперозной кожи пользовалась.
Дайте подуться
• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
лиерак диоптри по цене подходит))
Луноходик_Ик• 05 марта 2021
Ответ дляWind99
Ого! И вы все покупали вслепую без затеста ?
Як ви вмивачку чи тонік пробуєте?
Креми брала після пробників, але зазвичвй дивлюсь дію крему, задачу, тип шкіри , ну і віднуки читаю. Звичайно, що є косметика яка не підходить
Бегущаяпо• 05 марта 2021
Ответ дляWind99
а где затестить можно? не на все есть пробники....
Луноходик_Ик• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
А у вас был Р или С?
Спочатку с, потім р, бо зима була
Луноходик_Ик• 05 марта 2021
Ответ дляWind99
У вас там бутылочки с израильской стоят ,вот я на ходи Ленд поглядываю все .как она вам ?
З холі ленд все простіше, її продаюють на розлив.
Те що люблю з холілед і завджи є
Дайте подуться
• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Да он классный, плюс они фильтр от голубого света ввели, но по составу не всем подходит. Там уплотняющий комплекс растительный очень активный. Советую сначала просто протестить.
негде потестить(( буду через интернет заказывать. Мне в принципе едет японский еще , Фанкл, но пока не приедет надо чем то мазюкаться