Бутылка с банками• 05 марта 2021
Подкрасилась неудачно
Караул девочки !( пошла в салон на покраску к новой девочке , волосы твои блонд , хотела просто цвет холоднее . Итог - стала коричневая , она сказала , что цвет смоется, за пару раз , честно капец . Мама говорит я постарела на 5 лет, сделала себе подарок к 8 марту. Сижу сейчас со сметаной на голове (
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2021
Я краску смывала хоз мылом, потом уксусом ополоснуть иначе пакля будет
Таракашечка• 05 марта 2021
В сметану добавьте сок лимона, лучше действует. Если плохо смоется на ночь масляную маску (кокосовое, репейное, воовщем любок какое есть). Проверкнно на себе, всегда смывается
Борщец• 05 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Хаха 🤣
Покажите уже,. Я тоже покрасилась. Всем нравится , а я не знаю как мне
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2021
Эти парикмахеры всегда безнаказанны. Хоть бы ра им кто -то не заплатил, чтоб знали, как быть жопорукими ...еще и на 8 Марта. Автор, сочувствую.
ШГО купите и смывайте.
Я сама крашусь, если что.
ШГО купите и смывайте.
Я сама крашусь, если что.
Мне без сахара• 05 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вроде смывает
То что сейчас продается, не смоете.
Сама себе хозяйка• 05 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
работает, проверено..
оксюморон• 05 марта 2021
Жидкое хоз. мыло отлично смывает краску. Нанесите на 2-3 часа, а потом промойте
оксюморон• 05 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
Любое масло, а потом Ферри
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Приветик маме;) рассказать, где продается скотч на рот для диванных критиков?
Не убивайте волосы. Действительно сблонда все мгновенно смоется. А пока делайте мейк поярче.
А че нам тот скотч?
Мы писать умеем
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Есть и виртуальный скотч, если уж сильно интересно пишут
То уже