05 марта 2021

Лорак. Мурат. Снова вместе, снова рядом?

Из вечеринки Киркорова:
https://www.instagram.com/p/CMA2DhTlQ5a/?igshid=fe...
автор Утренняя зорька 05 марта 2021
Ну и неумная.
Выразилась помягче.
Гуру троллинга 05 марта 2021
Ну а даже если и так, то что? Ей нужно было у вас мнение спросить или у кого? Её жизнь, хочет прощает хочет нет, вы каким боком?
автор Утренняя зорька 05 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну а даже если и так, то что? Ей нужно было у вас мнение спросить или у кого? Её жизнь, хочет прощает хочет нет, вы каким боком?
А я просто поговорить.
Как и Вы.
Мне пофиг.
Чупокабра 05 марта 2021
А кому она нужна разаеденка если серьезно, это ее дело.
автор Утренняя зорька 05 марта 2021
Хотя, не . Немного жаль.
Красивая, богатая, успешная.
И вот так не уметь мужчину выбрать.
Недолюбленная в детстве.
Птица Говоруша 05 марта 2021
Да простят меня фанаты Лорак, но она более чем неумная.
Я конечно понимаю, что все тянется из детства и у нее много детских травм итд.
Но она вечная жертва перед всеми мужчинами, которые у нее были в жизни. Вот просто перед всеми. У нее и песни все на одну тему. Как ей хочется унижаться перед мужчинами и стоять перед ними на коленях.
Фу фу фу.
Она очень много добилась на сцене, но с мужчинами у нее вечная беда.
Пора уже в 40 лет понять в жизни какие то вещи и начать менять отношение к мужчинам.
Незнакомлюся 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ну и неумная.
Выразилась помягче.
Почему? У них общий ребенок. По вашему они не могут общаться как друзья? С чего вы решили, что они в отношениях?
Гуру троллинга 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А я просто поговорить.
Как и Вы.
Мне пофиг.
Одно дело поговорить, другое дело рассказать какая она неумная. Она такая неумная, только не она о вас говорит, а вы о ней
автор Утренняя зорька 05 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Почему? У них общий ребенок. По вашему они не могут общаться как друзья? С чего вы решили, что они в отношениях?
Может быть и так.
Но...
Эта ее новая песня. ´Наполовину мой´, ´Отпускаю любя´ ...
Я_не_аноним_100% 05 марта 2021
Вы тут левый как с четырьмя фотками пиарите?
автор Утренняя зорька 05 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Одно дело поговорить, другое дело рассказать какая она неумная. Она такая неумная, только не она о вас говорит, а вы о ней
Да что Вы пристали?
Не интересна тема - не заходите?
автор Утренняя зорька 05 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы тут левый как с четырьмя фотками пиарите?
Нет.
автор Утренняя зорька 05 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
А кому она нужна разаеденка если серьезно, это ее дело.
Ну, она шикарна.
Чупокабра 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ну, она шикарна.
Шикарная, только что-то кроме голубого Лазарева возле нее никого нет.
Гуру троллинга 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Да что Вы пристали?
Не интересна тема - не заходите?
Всмысле пристала? Вы ж пришли поговорить? Вот я и говорю
Слава Українi 05 марта 2021
а мурат не промах гребет коробки и побольше
Я_не_аноним_100% 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Нет.
Похоже да. Ну не можете же вы быть подписаны на левую фан-страницу с парой фото?
автор Утренняя зорька 05 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Похоже да. Ну не можете же вы быть подписаны на левую фан-страницу с парой фото?
Та никуда я не подписана)).
Мне в новостях выдало это видео)).
автор Утренняя зорька 05 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Всмысле пристала? Вы ж пришли поговорить? Вот я и говорю
Отстаньте, говорю.
Гуру троллинга 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Отстаньте, говорю.
Так а поговорить? Вы ж за этим здесь
Сумчатая кошка 05 марта 2021
Старый видос. Она еще на себя похожа.
неДоПриличий 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ну, она шикарна.
а толку? Шикарная и несчастная. А несчастная, потому что глупая. Иметь все для счастья и жить с тем, кто смешал ее с де..мом....
Пирожкиня 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Хотя, не . Немного жаль.
Красивая, богатая, успешная.
И вот так не уметь мужчину выбрать.
Недолюбленная в детстве.
Ну так недолюленная не то слово. Представьте, что сама сдала вас в интернат, в других детей нормально воспитывала? Как оно? Нормально?
НашлаПерепискуМужа 05 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Старый видос. Она еще на себя похожа.
Нет, не старое видео. Я сегодня её фото в этом костюме видела.
Пьяная вишня 05 марта 2021
Он бабник.
Пирожкиня 05 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Да простят меня фанаты Лорак, но она более чем неумная.
Я конечно понимаю, что все тянется из детства и у нее много детских травм итд.
Но она вечная жертва перед всеми мужчинами, которые у нее были в жизни. Вот просто перед всеми. У нее и песни все на одну тему. Как ей хочется унижаться перед мужчинами и стоять перед ними на коленях.
Фу фу фу.
Она очень много добилась на сцене, но с мужчинами у нее вечная беда.
Пора уже в 40 лет понять в жизни какие то вещи и начать менять отношение к мужчинам.
Жили бы вы в интернате при живых родителях, посмотрела бы я на вас. Это очень просто трындеть со стороны
Белая котичка 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Может быть и так.
Но...
Эта ее новая песня. ´Наполовину мой´, ´Отпускаю любя´ ...
а Вы уверены, что это свежее видео? Тем более видео с фан-страницы
курасаны 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ну и неумная.
Выразилась помягче.
Ну как бы это ее дело, правда?
Сумчатая кошка 05 марта 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, не старое видео. Я сегодня её фото в этом костюме видела.
Я не про костюм, я про лицо. В костюме она и 5 лет может ходить, а лицо меняется с каждым месяцем.
Белая котичка 05 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я не про костюм, я про лицо. В костюме она и 5 лет может ходить, а лицо меняется с каждым месяцем.
таки свежее видео, но я не думаю, что они вместе, он же отец ее ребенка. разве они не могут общаться https://www.instagram.com/stories/anilorak/2522588...