Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Девочки мелькала где-то информация что холостяки видели в Черновцах, а Надин смотрю оттуда,может такое быть чтт она финалистка?
Говорят, что она в инсте появилась через месяц после ’таинственного путешествия’. Так что надеюсь ее не будет очень скоро
Кидстаффовна• 12 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А вдруг спецом запутали?
Я тут с краю постою• 12 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Никита добрынин женился и ждут ребёнка с избранницей п
Круть )
Тюрюнь_Тюнь• 12 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Есть видео где он в Мукачево, съемка знакомства с родителями
Чупа-чупс• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Отправляет ее
Ну это предсказуемо было, очень.
Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляАдминко
Рили? А чего? Никогда не слышала такого
Та не был он знаком. Это чисто женская фишка. Это все хайп, никто ни с кем на самом деле не остался, как только сложилась пара, сразу обвинения, что были знакомы. Это из серии и так не так и так не так. Вредность короче.
povitrulia• 12 марта 2021
Ответ дляjif
Она может и не плохая...но вот это ее кривляние...страдает так, будто они лет 10 вместе прожили
Плохая! С прошлой серии было все ясно
Пи..ц,она его толком не знала, какие крокодильи слезы льет...
Админко• 12 марта 2021
Бляяяяяя🤦🏻♀️🤦🏻♀️Что это???
Она его любит 😂😂😂😂 это же ппц, как стремно
Мне кажется, она больна, сори
Чупа-чупс• 12 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бляяяяяя)))) второй день, она рыдает ’я его люблю’
Сердце ему свое оставила
Ответ дляПупс
Да нет, не в этом дело. У меня только по отношению к ним такие мысли..они даже говорили, что вращались в одних кругах
Ответ дляАдминко
Бляяяяяя🤦🏻♀️🤦🏻♀️Что это???
Мне кажется, она больна, сори
Повезло, что шизонутую отправил быстренько