Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2021
Ну это ж такое разводилово мелкое. Неужели Миша ведётся на вот это ’ну ещё разочек’? А-ля ’Ну ты первый ложи трубку’
Ответ длякнопкодав
Лиза кстати хорошая
Мне кажется так !
да, Лиза интересная
кнопкодав• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, Лиза интересная
И помните как все сидели смотрели как заяц не ориентируется в пространстве а она встала и помогла
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Лиза кстати хорошая
Мне кажется так !
Кто из них Лиза?
Black Umbrella• 19 марта 2021
Классно они целовались. Мне понравилось, что он не начал ей гланды массировать, а так все было невинно достаточно. Немного преждевременно, конечно. Хотелось еще потянуть интригу.
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2021
Ответ длякнопкодав
А, гимнастка
Black Umbrella• 19 марта 2021
Ахахах и на Мегого сразу приходит опрос - чи не зарано поцеловались )))) Походу не я одна о преждевременности подумала.
кнопкодав• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
бутик со шпротами?)
Блин захотелось давно не ела
Брускетта со шпротами и специями
Black Umbrella• 19 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Эта Джессика что за имя?
Она мне на Юлю похожа типаж один
Джессика Голопупенко полюбому )
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Эта Джессика что за имя?
Она мне на Юлю похожа типаж один
А мне на Галю))))
Ответ длякнопкодав
Блин захотелось давно не ела
Брускетта со шпротами и специями
о как))
Ответ дляBlack Umbrella
Джессика Голопупенко полюбому )
имя как никнейм)