Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ага, Лукас всему виной)
не надо наговаривать на наши конфеты)
Пупс• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у Миши хороше чю есть, он там сам тормошит многих притрушенных
Мне он с прошлого выпуска нравится. Классный.
Админко• 19 марта 2021
Ответ дляПупс
Мне он понравился сразу)
Пупс• 19 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
мне интересно, они реально пьют черную карту, или там др кофе под оберткой?)
А в Лукасе Рошен, как минимум
Ответ длясама себе прекрасная
Белые против черных. Мордобой будет?
пока нет, но их же объединят скоро
Пупс• 19 марта 2021
Ответ дляАдминко
Мне он понравился сразу)
А мне в первом выпуске совсем не понравился, я даже расстроилась немного.
Будут наверно и дальше придерживаться домами против друг друга
valleriya14• 19 марта 2021
Ответ дляjif
Саша вылитая Кристина из прошлого сезона
а мне она больше Викусю напоминает из прошлого сезона
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2021
Ответ дляjif
Та Кристина посимпатичнее была
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Лола волосы теребит постоянно
нервничает
povitrulia• 19 марта 2021
Ответ дляjif
не знаю кто такая ристина, но Саша кошмарик, 22 года почти ребенок же
А вот по сути, чего им дуться друг на друга? это ж Калина придумала всё, злой гений)