MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Black Umbrella• 20 марта 2021
О, минутка Жди меня.
Пожалуй, всхрапну.

ЗдесяЯ• 20 марта 2021
Ответ дляjif
Потому что Надин бесит
Нет. Именно её разговор. С первых минут как впервые её услышала
автор MASHUNCHIK_BUKA • 20 марта 2021
Ответ дляРассказница
Блин, вы их какими-то кликухами называете, я ничего не понимаю Мортиша, Фешн, кто это?
Фешн это блонда в белом с короткими волосами
кураГАЛЯ• 20 марта 2021
Видно, что Даша не имеет совсем опыта общения с мужчинами. Не подходит она холостяку. Уже понятно..
Black Umbrella• 20 марта 2021
Ответ дляРассказница
Семейка Адамсов - миссис Адамс, ее Мортиция звали.
А Фешн - Вика беленькая под мальчика зубастик.
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Он ей нравится очень, поэтому так тупит с ним, надо как то ей расслабиться
у спортсменов особо времени нет на отношения, нет опыта, не знает что делать с мужиком.
Но, да, она настоящая. К ушам можно привыкнуть))
ротцвеники• 20 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спортсменка, вся в спорте, кроме тренера и папы мудака и не видела мужиков...трогательная, юная...
Скромняшка• 20 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
с зубами пираньи?
Эсмеpальда• 20 марта 2021
Фешин - мода, Вика

автор MASHUNCHIK_BUKA • 20 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
ой, она встречалась пару лет с айзером, который с папой своим ультиматум поставили , чтоб веру меняла, потом еще и изменял ей, хорошо что глупость не сделала
Black Umbrella• 20 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
с зубами пираньи?

думаю брекеты сделают ее красоткой на 100%
ротцвеники• 20 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Быть ей у нас Кумой!
Точно)
povitrulia• 20 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
нормальные уши, красотка, милаха
ЗдесяЯ• 20 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Просто она вся бесячая. Галя тоже на укр, и даже речь у нее более безграмотна, но такого отторжения не вызывает.
Та не в украинском дело. Именно её украинский бесит. И почему она ударения не правильно ставит?! БУло, а не булО. И тд и тп
Пупс• 20 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
нормальные уши, красотка, милаха
И мне очень нравится)))
ротцвеники• 20 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
с зубами пираньи?
А мне она белка
автор MASHUNCHIK_BUKA • 20 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
она возможно на укр перешла вымушено, так сказать
Продавец овец• 20 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
думаю наоборот, ему такие нравятся, будет как пластилин, слепит из нее что хочет.
Black Umbrella• 20 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
наверное говор такой из Западной
меня просто она бесит в комплексе
тип человека такой - слизняковый немного

ЗдесяЯ• 20 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Хватит Даши с предыдущего. Гимнастки проститутки
ротцвеники• 20 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да уж, везет малышке на мудаков
povitrulia• 20 марта 2021
если Миша захочет, мог бы бегунью лепить под себя, хорошая она
ЗдесяЯ• 20 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот тоже мысль такая пришла. Что у неё это не естественно
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
нормальные уши, красотка, милаха
она же их волосами прикрывает, потом как-то покажут, присмотритесь
Пупс• 20 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так русскоязычные говорят на украинском, произношение другое. Да, режит слух. Я обожаю украинский, когда хорошо говорят, я прямо заслушиваюсь, но Надин бесит.
povitrulia• 20 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
воот и я о том, все в руках мужчины
ротцвеники• 20 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella

У нее лицо Хадид - ей идет закрытый рот и отсутствие улыбки.
кураГАЛЯ• 20 марта 2021
Лола смешная очень.. дитё дитём. Интересно наблюдать за ней ))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 20 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Да уж, везет малышке на мудаков
у нее спросили, а ты изменяла? она так глаза выпучила и за множество тренировок сказала, что ни сил, ни времени не было и мыслей
povitrulia• 20 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
тьху на вас)