Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Ну ниче се• 27 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Мне больше всего девушку-блондиночку жалко, на которую Миша вообще не обращает внимания. Да и зрителям она практически не запомнилась. Думаю, на след. эфире она вылетит, даже если у них индивидуальное будет.
Мне кажется, у Миши интерес только к Зайке, Розали и Гальке. Остальных он как-то так типа терпит, надо же кого-то выгонять.
Особенно смешно наблюдать как эта Саша свои вареники мусолит и изображает чувства
джессику первые 2 выпуска вообще никто не видел тоже) и не замечал даже. ее не показывали. так что блондинка Юля еще может выстрелить...
сашу взяли для поржать
Накладные мюсли• 27 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Вы про эту прЫнцессу? На которую внимание не обращает?
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2021
Ответ для100%
Какой-то мужик с ней бородатый, это ее любоффф?
Не знаю. Просто была когда-то тема о ней,я тоже в шоке была какой она стала. Там ещё видео были, какие-то невменяемые. Вроде ребенка у нее забрали.
Гороховая• 27 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Суд доказал, что то была клевета. Давно при чем.
Ну ок. А что это за поведение тогда? Ну жесть же. Рили.
100%• 27 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
может это стеб, хайпует
Я так поняла, с мужем так и живет, красиво, богато. Дружит с семейством Меладзе-джанабаева, с Бадоевым. Снимает свои клипы, самовыражается. Поизучала инфу, скорее таки да. Хайпует. Посмотрела ее «творчество», мне не зашло))) Но есть свои поклонники У нее этого направления в музыке. Что-то типа как раньше было модным течение хиппи. И вот сейчас это нечто подобное... все материальное для них не имеет ценности, типа..., спасают природу, убирают лес...Но сумки и боты Balenciaga и 5 крутых машин ее личных. Похожа на счастливого человека , который всех имел ввиду. Надеюсь в ее жизни это счастье не от наркотиков..:
Гореотума• 27 марта 2021
Ответ дляМаманя
та не, просто буусы не налезли. как налезли - так и оставили - у кого как
Вы сделали мое утро!!!!

Ответ дляГореотума
Вы сделали мое утро!!!!

Да вчера в целом весело было))
Чебуратор• 27 марта 2021
Ответ дляА я с косою
Больше смотреть не буду( Всё уже понятно, победительницей будет вечно недовольная, дающая губки Юля Зайка. Такое себе...
Неа)
Таракашечка• 27 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Где хорошо??
Это для нее неродной язык, поэтому говорит она отлично.
Таракашечка• 27 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Там говорят на диалекте украинского языка, смешанного с венгерским, русским, румынским, словацким, в зависимости от места проживания,чистого русского там не слышала практически.
Чистого русского нигде и не услышите, в т.ч. и в России))
Україна понад усе!• 27 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
Це напевно і краще, мой нік сам за себе говорить)для мене немає значення хто на якій мові розмовляє, яка у кого зовнішність, головне це що всередині у людині, це язикове питання тут ні до чого, в цій темі, що ви хочете доказати мені не зрозуміло.На Закарпатті розмовляють на особому діалекті, ніде більщ такого немає, але він схож більш на українську, ніж на російську, і Джесіка також на ньому говорить, що не так?
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ви теж, мабуть, з Закарпаття. Теж у Вас цікава мова. Головне, яка людина в душі, звичайно ж.
Накладные мюсли• 27 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
Мне вообще очень нравиться как она говорит, красиво звучит и ей идёт. Меня больше украинская речь блогерши раздражала, которая свадьбы вела. Так почему-то по ушам резало.
Рассказница• 27 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Говорят снаркоманилась она и башкой отъехала.
Ужас (
Україна понад усе!• 27 марта 2021
Ответ дляdeepeyes
Я из Одессы, тому моя мова цікава))но часто бываю на Закарпатье, здесь пишу на русском всегда, просто некоторые вещи меня возмущают, которые здесь пишут.Как типа тянут украиномовну подальше в финал, как будто это удивление прям-украиноязычная девушка в Украине, прям вот тянуть должны, сама не дойдет.Средневековье какое-то, простите если что, но не понимаю этого..языкового разделения.Все люди в первую очередь, и не выбирали где родиться и на каком языке говорить.
Україна понад усе!• 27 марта 2021
Ответ дляРассказница
Хм, интересно. На ОФ пишут, что настоящее имя Джессики - Антония.
Главное, чтобы не Адель и не Гриша)А то Калина ни перед чем не остановится ради рейтингов
Рассказница• 27 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Белая котичка• 27 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это точно, но обьективно ужасный диалект и речь. 5 лет я в Мукачево провела и от грубости в речи аж передергивало, вчера муж работал рядом и смотрел холостяк, говорит симпатичная девченка, но как рот откроет аж воротит
Туфли в чешуе• 27 марта 2021
Ответ дляРассказница
У меня старший весы... 14 лет и до сих пор кажлый раз сделать выбор чего угодно - это вынос мозга всей семье
Если холостяк хотя бы частично такой, я прям ОЧЕНЬ ему сочувствую, у него мозг взорвется от сложности выбора
Странно, я весы, делаю выбор всегда сама( на основании опыта своего, чужого, кому доверяю). Приняв решение не колеблюсь. Не люблю очень, когда после принятия решения начинают по новому, а может , а так.
Україна понад усе!• 27 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Это нетипично для Весов, большинство таки качаются на качелях
Туфли в чешуе• 27 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
За мужем понаблюдаю 😄. Он тоже весы. Если холостяк весы, то хороший должен быть. Весы мужчины ( по моим наблюдениям) добрые, не жмоты, заботливые.
Пупс• 27 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Україна понад усе!• 27 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Меня не воротит, но помню как в первую поездку зашла в магазин в Ужгороде и когда со мной поздоровались я впала в ступор, я не поняла ни одного слова вообще, хотя и русским, и украинским владею.Потом уже расспрашивала местных какое слово что значит.И когда мне рассказывают, что в Закарпатье говорят на русском, я понимаю, что этот человек там просто никогда не был.