MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 1
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
не уже 90((
блин, я вообще не хочу карту светить,даже за 1грн

Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
та что зара что с базара
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Та в заре нагребла по расспродаже))
Думаете на Хмельницкий не хватило денег?
jif• 02 апреля 2021
Зайка самая изящная
Девушка без амбиций• 02 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Мегого? У меня 197 грн. А что это у Вас за пакет?
у вас максимальная подписка, у меня вроде оптимальная, не вижу смысла переплачивать, так как фильмы все равно хорошие платные
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Банковскую? Я открыла дополнительную, сугубо для таких случаев
Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ну вот что с ним? Это капец какой-то, а не холостяк.
А мне нравится)
Чупа-чупс• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
А мне нравится)
Чем, расскажите)
jif• 02 апреля 2021
Юлю жаба давит...

Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
я вообще тв смотрю раз в год, вот холостяк и все. телевизор дома в качестве монитора для фильмов с компа висит... 12 лет нет ТВ в доме и не жалею вообще
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Оу...мы это два года назад прошли...))))
О, можно не по теме - вы в уставе прописывали назначения , срок на должности, отчеты и тп?
А то у нас чудо долгострой,уже было собирались принять в другое осбб, но пока достоили - все поменялось.. так что первичка - это та еще рулетка...
Гигиенишвили• 02 апреля 2021
Ответ дляBlack Umbrella
да, она очень красивая в этом выпуске
Ху із Галя?
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Та нет, я ж не пью
Зануда
Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Интернет карту заведите. Очень удобно, за пару минут оформляется в приват24, я все платежи в инете через нее провожу. Перед самой оплатой на нее деньги закидываю и оплачиваю что нужно.
Black Umbrella• 02 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ху із Галя?
Джессика, которая вроде как не Джессика.
Чупа-чупс• 02 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ху із Галя?
Это, по-моему, здесь некоторые Джессику так называют. Не знаю почему.
jif• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
Отличная идея. Себе для комуналки заведу.
Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Чем, расскажите)
Всем.
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ху із Галя?
тут так почему-то Джессику назвали) я лично не понимаю.
и как ни прислушивалась - вот вообще не противный у нее голос. и говор нормальный для ее области. и красивая она. но вот за что-то тут ее Галей обозвали) так бывает с красивыми девушками, видимо)

Евгения_ДН• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
А комиссия есть?
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Зануда
Я с Вами больше не дружу
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
+1. Я тоже так делаю, удобно очень!
Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
А комиссия есть?
Нет
Чупа-чупс• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
Всем.
Не, я столько не выпью, чтобы он мне всем понравился.
Девушка без амбиций• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
мы тоже, голос раньше смотрели, танцы, холостячку, холостяк и футбол
а так ютюб и фильмы
иногда нетфликс подключаем , но дорогущий зараза
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Зануда
И вообще, у меня револьвер, а Вы совсем недалеко, на голосеево
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
Нет
На коммуналку тоже? С универсалтной у меня максимум 3 грн свет. А так 1 грн /квитанция
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
а так ютюб и фильмы
я все на hdrezke смотрю, что мне нужно) новинки нефликс там оч быстро появляются. ну или #торрентынашевсе
Гигиенишвили• 02 апреля 2021
Як нервує Каменських з тим Каштаном.....
Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Я коммуналку не плачу, мы снимаем квартиру, деньги хозяйке отдаю.