Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Ответ дляПупс
Я видела это в инете, скрин, а в его инсте не видела
висит сториз у него еще
Черпак_для_фантазий• 30 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Аня прям трусишка. Всего боится
экстримал боится самолетов
No problems• 30 апреля 2021
Ответ дляПупс
Ты баа, запела Мише в уши претензии... а сама сосется на постой)
Евгения_ДН• 30 апреля 2021
Ответ дляdrena
Я как бы люблю юмор, но у Леси его уже через край, иногда не в тему вообще
Я смотрела интервью с ней у Гордона, понравилась мне. Умная и упорная девушка.
Ответ дляdrena
Я Головань не узнала, когда смотрела ее страницу(
я ее давно не видела