Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
кнопкодав• 07 мая 2021
Короче я так посмотрю все с какими то психологическими проблемами травмами
Какие то обиды на прошлых парней
На родителей
Это жах
Какие то обиды на прошлых парней
На родителей
Это жах
Галябалована• 07 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Девооочки, так что там Миша ел? Кто слышал?
банник
Разведка Маша• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Просикаю уси таки можлывости....(с)
Суржик ужасно звучит со стороны
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляПупс
А потом Вас забрали родители?
да, забрали, когда я уже во 2 классе была. теплые отношения были только с папой, с мамой совсем не было никаких. меня кормили, одевали, обували - вот и вся ее забота обо мне была. занималась только сыном.
отец потом ушел , а потом и умер ... с братом раз в 5 лет привет-пока на праздники пишем друг другу, совсем чужие. с мамой раз в месяц списываемся. замуж я вышла рано, лишь бы сбежать от них всех.
и в гости я только к бабуле и дедуле ездила) они мне вместо мамы и папы. дед в прошлом году умер, это была большая утрата, чем папа,хотя и неьзя так говорить(((
Рассказница• 07 мая 2021
Ответ дляNo problems
Да что вы говорите...у меня мама умерла рано и я осталась с родным братом ,которому всего 10 было .
У отца другая семья ,другой ребёнок был...
Так что каждого есть боль и сравнения бывают и по хуже
Какой ужас (( а сколько вам было?
Скромняшка• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у меня тоже. я потом инетерсные моменты церемонии на сайте стб пересматриваю
у меня сегодня нормально на лимон-тв
Продавец овец• 07 мая 2021
Ответ дляlana vinogradova
Согласна с вами. И мамочка симпатичная, просто прическа неудачная
Глаза точно мамины, а всё остальное она себе оттюнинговала
Майданщица• 07 мая 2021
изминыв)))
да от той джессики надо тикать,потому что как паук муху высосет))
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У нас тема Холостяка перешла в тему о жизни)
я аж слезы повытирала((( жалко стало Джесс и себя и вообще
Галябалована• 07 мая 2021
Ответ дляvalleriya14
Ой Аня актриса конечно) так рада, так рада)
прям удивилась типа
Майданщица• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
можно ещё Лорак пожалеть
Рассказница• 07 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Я пропустила. Какие-то слоеные тортики.
Разведка Маша• 07 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ааааа Аньку явно бывший содержит))))))))
На Ренжике мадам
Продавец овец• 07 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
А зачем ему это?
Скромняшка• 07 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Миша про десерт: я не думал, что это мог приготовить человек!
ну да, обычно десерты готовят пришельцы
Челюскина• 07 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Суржик ужасно звучит со стороны
Так на Закарпатье в основном на венгерском говорят, там большинство венгров, украинский, а тем более русский толком не знают, вот и суржик такой
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Какие то обиды на прошлых парней
На родителей
Это жах
Какие то обиды на прошлых парней
На родителей
Это жах
на кастинге в Х берут только с сопливой историей ) жюри рыдает - девочка проходит))))