Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Любавишна• 06 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Блогерша, тиктокерша, секс шоп, порнозвезда. СТБ явно в ударе
И при этом меня жутко бесит вопрос ’ зачем ты сюда пришла’?. Млять за любовью конечно же блогерша пришла
Пупс• 06 марта 2021
Ответ дляannita80
Прекрасно, так уже достали эти трансы
Правда я выпившая смотрела, настроение хорошее было
Любавишна• 06 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Девчата, только смотрю повтор. Надин уже обос... обсудили? Так которая блогерка, а еще ранее была в Одруження на ослип. А еще ранее тут обсуждалось как она разводила молодоженов в Черновцах, когда была ведущей свадеб.
В холостяке у нее положительный персонаж)
Пупс• 06 марта 2021
Ответ дляannita80
я тоже вино планирую на вечер ! Как правду-то теперь узнать
Та нафик ту правду, главное хорошее настроение и эмоции
Женамужная• 06 марта 2021
Ответ дляАкукарача
О) только вчера со Стужук в Бзданине фото видела. Никогда не интересовалась украинскими блогерами, теперь узнала Стужучку- не могу это развидеть
. Надин тоже из ’волшебных’?
Я ее как блогера не знаю, а вот в одруженни видела пару лет назад. Так она хотела замуж так хотела, такого хамовитого и быдловатого мужика укатывала, но все никак... А потом всплыла ее плохая репутация в Черновцах
Женамужная• 06 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Это та, которая пару недель с покойным Стужуком встречалась?
Аааа точно, она!
Любавишна• 06 марта 2021
Ответ дляannita80
Да нет, просто они очень часто похожи на трансов.
ПС кстати по моему приходили , но после первого выпуска отсеивались
Это в прошлый русский холостяк зубному врачу подсунули транса)
Женамужная• 06 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Но бесяча ж, скажите?
Любавишна• 06 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Но бесяча ж, скажите?
Я не знаю ее если честно,телек не смотрю,только холостяка. Но говор у нее отвратный и видно что притворяется. А вообще набрали матюкливых хабалок
Женамужная• 06 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
О, да. Украинский холостяк этим славится.
Продавец овец• 06 марта 2021
Ответ дляannita80
А я когда Зайка сняла костюм вообще подумала, что это Борис Апрель
Чем то они похожи
Любавишна• 06 марта 2021
’Девушка снимается под псевдонимом Адель Асанти. Она родилась в Каменском и с 16 лет мечтала работать в порно, так как в то время впервые увидела порно-ролики. Ее родители не посмотрели не одного видео с ее участием, но к выбору дочери относятся толерантно.’
Куда катится этот мир?
Чупа-чупс• 06 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Как и холостяк, собственно. Тоже за любовью, ага.
Тантрический кекс• 06 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Алиса мурчащая))
Алиса при бабле) Почему бы не мурчать?)))
Тантрический кекс• 06 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Куда катится этот мир?
у моей одноклассницы дочь - порноактриса) одноклассница гордится)
Любавишна• 06 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Или второй такой же вопрос ’ ты такая красивая девушка,неужели в повседневной жизни нет поклонников?’. А ты блин,тоже вроде не урод,чего приперся на шоу. Меня жутко бесят эти вопросы.)) А потом коллективные чмырения кого-то,что ’ она работает на камеру’))
Женамужная• 06 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Кому-то такое заходит, но не мой типаж ни мужчин ни женщин
Вся в кредитах• 06 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Куда катится этот мир?
Я вчера была в шоке и диком возмущении. Преподносить порнуху как искусство, обычных подстилок каа актрис, еще и объяснять этот выбор несчастной судьбой.
Нормальные люди уходят в антигерои наших дней.
Стб опустился ниже плинтуса.
Вся в кредитах• 06 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ему не сказали,что это правило уже отменили?
Запись была до отмены.
Любавишна• 06 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Запись была до отмены.
Посмотрим что на пост шоу будет говорить)). Гриня ж пост шоу ведет чи хто?