Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Разведка Маша• 07 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Какая-то ш@лава-алкоголичка
стб пробивает дно..
Ну, алгоголичку я не увидела.
А вот,тот же эскорт скорее всего имеет место быть.Смотрю ее фото-Дубаи,Тайланд,Италия и т.д.
Статус Ква• 07 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Про Тимати тоже уже написали кого выберет в финале. Хотите скажу?)
Да!
Бутербродница• 07 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Она не любовница,жена
та я думаю что врала, он же не в стране.
Бутербродница• 07 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Инстаграм Селедки
это тиктокерша???пхахахахах, ожидание и реальность, я бы и не узнала в жизни,
думаю ее 100% для стеба взяли
Чупа-чупс• 07 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Да!
ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!
Победительница российского шоу Холостяк: коммент 38 в этой теме:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2842620
Ло Шарик• 07 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Вообще сценаристы шоу завернули куда-то не туда в погоне за хайпом
Раньше самым страшным на проекте было, когда кто-то за спиной кого-то назвал эскортницей
Сейчас в открытую приводят порнозвезд
Чем дальше будут брать?
Сейчас в открытую приводят порнозвезд
Чем дальше будут брать?
Расчлененкой?
Статус Ква• 07 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!
Ахахаха, на холостяке поимел парочку и никого не выбрал))))
Чупа-чупс• 07 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну вы даёте...
Статус Ква• 07 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ну вы даёте...
Что не так? Хотя бы для приличия выделил победительницу
Чупа-чупс• 07 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Как вы думаете, почему я написала ’ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!’ и дала ссылку на тему вместо того, чтобы прямо здесь написать финал?
Наверное потому, что многие в этой теме не хотели знать финал заранее.
А вы так лихо...
Ладно, что сделано, то сделано...)
А вы так лихо...
Ладно, что сделано, то сделано...)
Ло Шарик• 07 марта 2021
Ответ дляМаманя
У нас кликухи и описания весь сезон рулят, иначе потом сложно понять ху из ху
Лучше кликухи с фотками.
Статус Ква• 07 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А вы так лихо...
Ладно, что сделано, то сделано...)
А вы так лихо...
Ладно, что сделано, то сделано...)
Сори, если кого-то обидела. Для меня это не причина не смотреть шоу. Все равно хочется посмотреть героев, выделить для себя классных, посмотреть где будут свидания и тп, поведение, как тимати ухаживает и вообще умеет ли.. размах хочу увидеть. А спойлер дело десятое
Не за Будка• 07 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Представляете, это для вас дело десятое, но есть разные мнения на этот счёт! и выше уже просили без спойлеров здесь
Тем более шоу даже не началось ещё, ну вот зачем это нужно??
Статус Ква• 07 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Не надо верить всему, что видите и слышите. Я лично не уверена, что это правда. Но если да- переживу.
Белая котичка• 07 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!
Ой в том году сливали , что не Барбарис победит, а Лиза, а он выбрал Барбару, все финалы можно переснять если слили инфу.
Чупа-чупс• 07 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Там слили, что на самом деле Криворотов гей, и Лиза подставной персонаж в этом шоу. Ну и да, писали, что он выберет ее.
В итоге выбрал не ее, но это мало что меняло. Она таки была подставной и они с Криворотовым (и организаторами проекта, понятное дело) разыграли шоу. Поэтому, когда он выбрал Барбару, многие уже понимали, что это очередной момент игры и вместе они все равно не будут. Так и произошло.
В российском холостяке реально сценарий игры.
Разведка Маша• 07 марта 2021
Белая котичка• 07 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я об этом и говорю, все сливы могут быть специальными, ведь они же читают паблики и юбажур и прочее и понимают надо рейтинги и интрига, хотя Тимошка гей тоже и с Кридом они очень тесно общались, а потом ’молодые’ горшки побили и разбежались. И да я не люблю тупые сплетни, но Тимон или би или гей, и второе более правдоподобно звучит, Решето столько лет с ним терлась, а больше в стриз мелькала Артема и с ним же вечно каталась на мотоциклах, с братом Тимы, а не с ним самим.
Чупа-чупс• 07 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ювелирша в инсте моложе выглядит,чем на шоу.
Но ее манера говорить это нечто
Они там все в инста красотки))
Разведка Маша• 07 марта 2021
Не за Будка• 07 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Все переживут, это не смертельно.
Но многим портят портят интерес/впечатления от просмотра.
Это и просят учитывать.
Любавишна• 07 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Не врала. На странице Богдана поздравляли его со свадьбой.
Разведка Маша• 07 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Самая красивая - Джессика венгерка
Да,я ее еще на шоу заметила,Но почему то не показали их знакомство и конкурс мимолетом,где она должна была петь на диване.
Разведка Маша• 07 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Девочки, киньте ссылку, где можно посмотреть холостяк.
На сайте СТБ.
Гу го гу го гу• 07 марта 2021
Привет всем. Я только что посмотрела званый ужин с Галей(Чому все так?) и Максом(холостяком). Званый ужин порноактрисой тоже прикольный был.