Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Точно парень наркоту возит.
Наркоторговец + порноактриса = ❤️ ))))
Бони и Клайд
Разведка Маша• 12 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Свидетели ИЕговы вошли в чат) не суди да не своим будешь
Аа🤣🤣🤣
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Видно было, что это сценарий. Когда Настя сказала ему про порно он даже не удивился.
не у всіх людей це шок
Продавец овец• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да что ж она за папу этого, ск таких семей в стране... как будто больше нет таких историй, прям горе
Ну так надо чем то оправдать, видно ничего лучшего не придумала..
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это все заготовлено заранее, эта драматургия.
Статус Ква• 12 марта 2021
Потому что кроме порнухи и сказать нечего и не о чем.. нет больше ничего( рано ей в холостяк
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляjif
Он целый дом зануд себе под стать собрал
ну яких привели таких і взяв)
Разведка Маша• 12 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Пусть видео своих достижений покажет.
Может,удивит холостяка немножко.
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Пусть видео своих достижений покажет.
Может,удивит холостяка немножко.
Портфолио))))
Вот если бы ее выкрали в детстве, увезли в др страну, не дали ей шанса на жизнь, а заставляли насильно заниматься этим , а потом она смогла сбежать, вот тут бы реально пожалели, а так притянутая за уши оправдательная история
Курс капусты• 12 марта 2021
После Званого ужина с порноактрисой - стало понятно, что она глуповата из-за недостатка образования. И там она немножечко по-другому себя преподносила
Статус Ква• 12 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Стеснительная порноактриса это мощно))))))
Они не змея, но ей надо еще нарастить что-то по жизни до новых отношений, имхо...
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
а во ’все буде добре’ поздно..
Разведка Маша• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ой,СТБ так ее рекламирует
Тошнит уже

Ответ длясама себе прекрасная
У нее рот не закрывается ( в смысле губы не смыкаются).
у нее что то с прикусом не то, на пост шоу оч явный изъян был
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
На физическом уровне она никого к себе не пропускает, а груповухи - не вопрос))
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Она мне прикусом с Джинаном схожа
Уже ж писали девочки здесь, что посмотрели ролики с ней, очки лижет она мужские там....Очковой коброй нарекла ее я
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Целка-невидимка
Порядочная, и интима у неё нет
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я уверенна что Миша уже посмотрел ролики с её участием.