05 марта 2021

Сказала мужу, что для меня не существует его детей от первого брака

В обще, он поссорился с моим ребенком от первого брака и сегодня мне заявил,что после этой ссоры просто его не видит. Я сказала, что ок, согласна, только я тоже хочу ему сказать, что не вижу его детей от первого брака после определенного случая ( было там одно дело, не хочу писать подробности ). Муж сразу аж в лице и на троении поменялся, вижу что совсем расстроился. А мне пофиг , наконец то есть повод игнорить его спиногрызов.
Чего не вписала? Да не знаю, наверное, просто поговорить
показать весь текст
Контрольница 05 марта 2021
Если какая то ширинка сказала что ненавидит моего ребенка, то он бы скакал впереди паровоза. Но если вы не планируете его отправлять в далёкое путешествие, то запретите переступать порог вашего дома его отродью от первого брака
автор 13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Если какая то ширинка сказала что ненавидит моего ребенка, то он бы скакал впереди паровоза. Но если вы не планируете его отправлять в далёкое путешествие, то запретите переступать порог вашего дома его отродью от первого брака
Оно и не переступает этот порог,к счастью мы живём лалеко
Борец за справедливость 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, дети это проблема и забота исключительно их собственных родителей: матери и отца, мачехи и отчимы могут быть в сторонке, если дети не сироты
Автор, я с этим не согласна.
Если такое отношение присутствует - значит, печаль.
Я не говорю о любви, но об уважении.
Глупость, конечно, сказал ваш муж. Но не все люди поступают мудро. Мой подросток такое творил и это длилось очень долго, я не представляю, где у моего мужчины терпения столько бралось. Я бы наверное так не смогла
дЫнька 05 марта 2021
Прочла внимательно всю тему.
И буду за автора
Она не из барышень, категории ’в глаза божья роса’ и ’ абы штаны в доме, бо ридный же папа’.
В общем я за нее)
А муж ее ...эмммм... чудак.
Сам поссорился с ее ребенком, ну бред же, потом такие фразы кидать.
В общем все правильно автор ответила. И по сути, и по формулировке
ПешитеБесАшипок 05 марта 2021
Ребенок всегда при матери,поэтому мужчина женившись на женщине с ребенком-принимает на себя ответственность!
Но не понимаю этого возведения в ранг святых детей от первого брака.Ну дети и дети,алименты платит-и на том спасибо!Че вечно устраивать танцы с плясками?У него может быть еще 10 детей от 10 следующих браков!Вырастут те дети и нахрен им папа тот не нужен будет
Борец за справедливость 05 марта 2021
Ответ длядЫнька
Прочла внимательно всю тему.
И буду за автора
Она не из барышень, категории ’в глаза божья роса’ и ’ абы штаны в доме, бо ридный же папа’.
В общем я за нее)
А муж ее ...эмммм... чудак.
Сам поссорился с ее ребенком, ну бред же, потом такие фразы кидать.
В общем все правильно автор ответила. И по сути, и по формулировке
Вроде как и права.
Но суть не в этом - даже если я разойдусь с моим мужчиной, я не буду называть его детей спиногрызами. Потому как я их люблю.

Здесь же с двух сторон неприязнь.
Любавишна 05 марта 2021
Я, например, совсем не воспринимаю мужчин с ребенком для брака. Для меня это ужас, чужих детей не люблю. Да, они- чужие! Поэтому, понимаю и мужчин, которые не хотят женится на женщинах с ребенком. Понимаю, что сейчас полетят тапки
Я в браке, родила ребенка осознанно в 32, после 7 лет совместной жизни.
Если вдруг останусь одна с ребенком, то замуж не выйду, пока он не вырастет. Просто штаны мене не интересны.
Жерица ночи 05 марта 2021
во сошлись два плодовитых кролика ,которые бросают потомство
дЫнька 05 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вроде как и права.
Но суть не в этом - даже если я разойдусь с моим мужчиной, я не буду называть его детей спиногрызами. Потому как я их люблю.

Здесь же с двух сторон неприязнь.
Вы любите до той поры пока ваш муж не скажет подобного как муж автора про вашего ребенка. Тогда включится режим защиты своего и отторжения чужих.
Тттт конечно
Живчик-счастливчик 05 марта 2021
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
А вам-то что ? Автору надо было вашего высочайшего согласия испросить ?
Значит надо 05 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Если какая то ширинка сказала что ненавидит моего ребенка, то он бы скакал впереди паровоза. Но если вы не планируете его отправлять в далёкое путешествие, то запретите переступать порог вашего дома его отродью от первого брака
Если б какая то панталонщица заявила тоже самое, то могла бы нарваться на такую же реакцию..слишком борзые тут все...летал бы...летели бы и вы в пешее , это смотря на кого попадешь..
КондуктЕр тролейбуса 05 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я мужа не оправдываю, но почему вы его детей называете -спиногрызами, а своего и общего с ним ’ ’ребенок, дети’?
Тоже хотела это написать. У нее дети и ребенок у него спиногрызы.
МЕСТО_Встречи 05 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну по правде говоря, ни он вашим детям от первого брака ничего не должен, ни вы его детям от первого брака. Так что все ок.
Зачем тогда вместе жить? Это не семья, когда плевать на самых родных людей. Как можно любить человека, который называет твоего ребенка спиногрызом и игнорит его?
МЕСТО_Встречи 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне нужен , а ему и не обязан быть нужным, собственно, как и его спиногрызов мне. Я не против
Вы может и не против, а вот детям не сладко. Вы их ставите в неравное положение, это отвратительно.
автор 13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы может и не против, а вот детям не сладко. Вы их ставите в неравное положение, это отвратительно.
В чем неравенство? Мой ребенок не нужен ему, его - мне
КондуктЕр тролейбуса 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Оно и не переступает этот порог,к счастью мы живём лалеко
Оно? Отродье? Да вы друг друга стоите.
Автопортрет нурофена 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Меня ещё в школе научили не обижаться на больных и убогих
хорошо сказали!
Каркуша Клара 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
В чем неравенство? Мой ребенок не нужен ему, его - мне
Так а что случилось? С чего скандал начался?
Автопортрет нурофена 05 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ну ладно мужик пишет ’спиногрызы’, но женщина... ну фу на вас... противно читать.
Пальто белое снимите
Автопортрет нурофена 05 марта 2021
Ответ длядЫнька
Прочла внимательно всю тему.
И буду за автора
Она не из барышень, категории ’в глаза божья роса’ и ’ абы штаны в доме, бо ридный же папа’.
В общем я за нее)
А муж ее ...эмммм... чудак.
Сам поссорился с ее ребенком, ну бред же, потом такие фразы кидать.
В общем все правильно автор ответила. И по сути, и по формулировке
И я согласна
Кисельная барышня 05 марта 2021
Алиментщик (((
автор 13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Так а что случилось? С чего скандал начался?
Скандала не было и нет, все,что случилось, описано в старпосте
Борец за справедливость 05 марта 2021
Ответ длядЫнька
Вы любите до той поры пока ваш муж не скажет подобного как муж автора про вашего ребенка. Тогда включится режим защиты своего и отторжения чужих.
Тттт конечно
Если он заявит, то зачем опускаться на тот же уровень.
Я бы просто разорвала отношения.
По крайней мере, так хочется мне верить.
P.S. У меня ситуация другая и возможно поэтому воспринимаю его детей как родных. Его бывшая не могла иметь детей. Поэтому им выносила суп мама. И биологически только он отец, а яйцеклетки донора.
Борец за справедливость 05 марта 2021
*сур (суррогатная)
автор 13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Если он заявит, то зачем опускаться на тот же уровень.
Я бы просто разорвала отношения.
По крайней мере, так хочется мне верить.
P.S. У меня ситуация другая и возможно поэтому воспринимаю его детей как родных. Его бывшая не могла иметь детей. Поэтому им выносила суп мама. И биологически только он отец, а яйцеклетки донора.
Не по теме, и тем не менее она стала бывшей.
Это к тому, что многие детьми стараются привязать
Из ДОМа-2 Я 05 марта 2021
Главное, чтобы он помнил и заботился о своих родных детях.
Контрольница 05 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Если б какая то панталонщица заявила тоже самое, то могла бы нарваться на такую же реакцию..слишком борзые тут все...летал бы...летели бы и вы в пешее , это смотря на кого попадешь..
Обычно женщины знают кого выбирают в мужья. Ну если вы играете в лотерею....то это ваши сложности
Значит надо 06 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Обычно женщины знают кого выбирают в мужья. Ну если вы играете в лотерею....то это ваши сложности
А я не о своих сложностях пишу. О ваших