13чудоСВЕТА• 05 марта 2021

Сказала мужу, что для меня не существует его детей от первого брака

В обще, он поссорился с моим ребенком от первого брака и сегодня мне заявил,что после этой ссоры просто его не видит. Я сказала, что ок, согласна, только я тоже хочу ему сказать, что не вижу его детей от первого брака после определенного случая ( было там одно дело, не хочу писать подробности ). Муж сразу аж в лице и на троении поменялся, вижу что совсем расстроился. А мне пофиг , наконец то есть повод игнорить его спиногрызов.
Чего не вписала? Да не знаю, наверное, просто поговорить
Завтра не пью• 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вполне нормально буду жить и без помощи. К счастью, могу себе позволить жить не ожидая подачек
Скажите, зачем Вы тогда тратите друг на друга время впустую ?

автор 13чудоСВЕТА • 05 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Прекрасно, только постарайтесь в сл раз на те же грабли не наступать
Они только финансово отдуватся будут а вы до определённого возраста детей-полностью
И правильно, что старшего в обиду не даете
Да я уже точно не наступлю,возраст не тот))так что двумя детьми ограничусь))
Оябунчик• 05 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ваш старшенький является спиногрызом для вашего мужа.

И почему вам неприятно тогда стало, что муж игнорит вашего ребенка от 1 брака?
Господи.. чем вы читаете? Муж заявил об этом первый! И автор все правильно сделала! ОН игнорит ее одного, а она игнорит его 2х!
НетЕщеНаверное• 05 марта 2021
Это ж каким надо ьыть убогим, чтоб обидиться на ребенка
да еще и впутывать в эти разборки всех детей, как в песочнице,
раз ты со мной так, так и я с тобой так
но при этом страдают не в чем невинные дети

оба красавца, еще раз убеждаюсь, что Бог парует
Глубоководная селедка• 05 марта 2021
Поздравляем.
Незнакомлюся• 05 марта 2021
А нашо вам той муж? Жили би собі удвох.
Значит надо• 05 марта 2021
Ну как бы ваш спинлгрыз никому окромя вас не нужен...

Но у нас же тут двойные стандарты во всей красе...моих люби , а твои нах с пляжа...
АлывердЫ• 05 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
И шо вас связывает?
Трое общих детей, видимо
автор 13чудоСВЕТА • 05 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара

Не скажу, что это мне приятно, но это повод для меня игнорить его детей, а их больше чем один и это для меня довольно приятно и вполне все компенсирует.
Да пусть является, я же не прошу его усыновлять и обжать. Это мой ребенок и моя забота . Мне хорошо, что теперь есть повод игнорить его спиногрызов.

автор 13чудоСВЕТА • 05 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я мужа не держу, но и выгонять палкой пока повода не вижу
автор 13чудоСВЕТА • 05 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Это вторые жены-неудачницы взбунтовались, не обращайте внимания
Борода• 05 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
дЫнька• 05 марта 2021
По названию темы сначала хотела сказать ’автор, вы не правы’. А прочла... Ну что сказать. Вполне понятна ваша реакция на слова мужа.
Я бы тоже отреагировала подобным образом.
Хотя это не семья.
Скелет дыни• 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне нужен , а ему и не обязан быть нужным, собственно, как и его спиногрызов мне. Я не против
Ну ладно мужик пишет ’спиногрызы’, но женщина... ну фу на вас... противно читать.
На морозе• 05 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Правильно, ни ваших, ни его. Разводитесь, чтоб друг другу не мозрлить глаза. Только учтите, ваш пиногрыз вместе с вами живёт и тоже никому не нужен )
И что, если он живет с ними, его можно игнорить?
автор 13чудоСВЕТА • 05 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Ой, простите, первые жены - неудачницы))
Фельдкурат• 05 марта 2021
Вы главное забеременеть от него успейте, демография на Украине ужасна, судя по советчице. Её надо повысить за счёт вас.
А так, да. Сами поносили - дайте другим поносить. Свалит он от вас и ваших заморочек.
Жабры жабы• 05 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну по правде говоря, ни он вашим детям от первого брака ничего не должен, ни вы его детям от первого брака. Так что все ок.
Че уж там, строя новые отношения нужно старых детей сразу в детдом отдать, никто же ничего не должен. А на какой фиг тогда сходиться? Вы не правы, чужих детей не бывает, уж если ввязался во вторые отношения, то должен понимать, что женщина с ребенком идут вместе комплектом и наоборот
Борода• 05 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Да что вы..... А представляете, есть такие которые 3 раз замуж выходят с 3мя детьми! Вот это вы волшебная!
Я не волшебная, волшебный последний муж, который принимает весь детсад от разных уёв.

автор 13чудоСВЕТА • 05 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Трое общих детей, видимо
К счастью, только один общий
Я не из тех, кто рожает третьего
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Чужие дети бывают. У этих чужих детей есть свои родители, которые им и должны.
И чего это только женщина идет комплектом с детьми? Дети мужчины в комплект с ним не входят по вашей версии отношений?
Жабры жабы• 05 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а Вы внимательно читали, что я написала?
автор 13чудоСВЕТА • 05 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Нет, дети это проблема и забота исключительно их собственных родителей: матери и отца, мачехи и отчимы могут быть в сторонке, если дети не сироты
На морозе• 05 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
очень, очень конструктивно
А по мне патор права. Муж ляпнул фигню, автор показала ему последствия. Он либо сделает выводы и как взрослый наладит отношения с ее ребенком, а она тогда - с его детьми, или он упрется и они разойдутся, но стерпеть такое нельзя. Ребенок не виноват в том что дядя появился в жизни мамы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Естественно.
Жабры жабы• 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
даже не представляю такого, я не говорю, что любить обязаны, но уважать в любом случае, нафиг нужен мужик или женщина, если в семье они только себя любят
Жабры жабы• 05 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Естественно.
тогда в моем тексе Вы должны были прочитать ’что женщина с ребенком идут вместе комплектом и наоборот’
автор 13чудоСВЕТА • 05 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо за совет, завтра идём разводиться
Жабры жабы• 05 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Естественно.
тогда в моем тексте Вы должны были прочитать ’что женщина с ребенком идут вместе комплектом и наоборот’
Лапка• 05 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Займайтеся кожен своїми дітьми.Вам абсолютно не потрібні його діти,а йому-ваш.Ну не виходить,то що зробиш.
И что это за семья?