05 марта 2021

Сказала мужу, что для меня не существует его детей от первого брака

В обще, он поссорился с моим ребенком от первого брака и сегодня мне заявил,что после этой ссоры просто его не видит. Я сказала, что ок, согласна, только я тоже хочу ему сказать, что не вижу его детей от первого брака после определенного случая ( было там одно дело, не хочу писать подробности ). Муж сразу аж в лице и на троении поменялся, вижу что совсем расстроился. А мне пофиг , наконец то есть повод игнорить его спиногрызов.
Чего не вписала? Да не знаю, наверное, просто поговорить
автор 13чудоСВЕТА 05 марта 2021
* Чего не вписала - Чего написала?
Борода 05 марта 2021
толсто троллите
Рожки-да-ножки 05 марта 2021
И шо вас связывает?
ИНЬэтовамниЯНЬ 05 марта 2021
Ну по правде говоря, ни он вашим детям от первого брака ничего не должен, ни вы его детям от первого брака. Так что все ок.
Дую ветер 05 марта 2021
Он вашего не видит, вы его, все по честному
автор 13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Ответ дляБорода
толсто троллите
Вот честное слово, что не троллю. Но если вам легче, можете считать меня троллем
Завтра не пью 05 марта 2021
Ваши дороги разошлись.
Бабушка Бетман 05 марта 2021
да, имеете право
Рожки-да-ножки 05 марта 2021
Ответ дляБорода
толсто троллите
Удалено администрацией...
Я в дамках 05 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Он вашего не видит, вы его, все по честному
Правильно, ни ваших, ни его. Разводитесь, чтоб друг другу не мозрлить глаза. Только учтите, ваш пиногрыз вместе с вами живёт и тоже никому не нужен )
автор 13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Он вашего не видит, вы его, все по честному
Меня тоже все устраивает
Даже не ожидала, что у него будет такойобиденый фэйс , при том, что он первым эту тему поднял
Крем для арбуза 05 марта 2021
Займайтеся кожен своїми дітьми.Вам абсолютно не потрібні його діти,а йому-ваш.Ну не виходить,то що зробиш.
Борода 05 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Не третьим, а с шоколадным
автор 13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
И шо вас связывает?
Есть общий ребенок , а вообще, я его не держала и не держу
ДА да да 05 марта 2021
Твої моїх б´ють уже й до наших скоро добируться
Борода 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Есть общий ребенок , а вообще, я его не держала и не держу
То есть у вас хобби рожать от каждого мужа по ребёнку?
автор 13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Правильно, ни ваших, ни его. Разводитесь, чтоб друг другу не мозрлить глаза. Только учтите, ваш пиногрыз вместе с вами живёт и тоже никому не нужен )
Мне нужен , а ему и не обязан быть нужным, собственно, как и его спиногрызов мне. Я не против
А я на шпагате 05 марта 2021
Оба не правы. Это начало конца.
Грибной_Дождик 05 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Оба не правы. Это начало конца.
+100
два человека просто в пустую тратят время, зачем?!
Люблю_джаз 05 марта 2021
Странная семейка. До этого все устраивало или оба притворялись что ок?
Мейк-ап форева 05 марта 2021
очень, очень конструктивно
Я в дамках 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне нужен , а ему и не обязан быть нужным, собственно, как и его спиногрызов мне. Я не против
Ну ок, разводитесь
автор 13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Ответ дляБорода
То есть у вас хобби рожать от каждого мужа по ребёнку?
Да,я единственная женщина в мире, у которой двое детей от разных мужчин. Жду, когда запишут в книгу рекордов Гиннеса
Борода 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да,я единственная женщина в мире, у которой двое детей от разных мужчин. Жду, когда запишут в книгу рекордов Гиннеса
Удалено администрацией...
Самохвалова 05 марта 2021
Ну правильно ответили, будет думать впредь что ляпает
А я на шпагате 05 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
+100
два человека просто в пустую тратят время, зачем?!
Если люди ЛЮБЯТ друг друга, то даже таких мыслей ни у кого о детях никогда не возникает.
А здесь.....
Вот для меня отношение к детям - это показатель всего.
Как женщина относится к ребенку мужчины - это огромный показатель. И как мужчина к ребенку женщины.
Здесь очень много тем ’ я ненавижу ребенка от первого брака мужа’.
Так и этого человека получается она не любит. ЗАЧЕМ продолжать такие отношения? Вот мне всегда это было непонятно...
автор 13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Почему у троих разные?
Борода 05 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Если люди ЛЮБЯТ друг друга, то даже таких мыслей ни у кого о детях никогда не возникает.
А здесь.....
Вот для меня отношение к детям - это показатель всего.
Как женщина относится к ребенку мужчины - это огромный показатель. И как мужчина к ребенку женщины.
Здесь очень много тем ’ я ненавижу ребенка от первого брака мужа’.
Так и этого человека получается она не любит. ЗАЧЕМ продолжать такие отношения? Вот мне всегда это было непонятно...
Так у них есть общий ребёнок.
Скромняшка 05 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну по правде говоря, ни он вашим детям от первого брака ничего не должен, ни вы его детям от первого брака. Так что все ок.
Так у нее нет детей. С прицепом только он
Борода 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Почему у троих разные?
Ну у вас, и двоих детей какие фамилии?