Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли прокат одежды в г.Бровары? Ищу одежду для беременных на фотосессию. Очень не хочется покупать платье на один раз. Спасибо.
oksana.roldugina.photo• 05 марта 2021
Как фотограф обычно рекомендую своим клиентам подобрать что-то из своего гардероба. Тем более, фотосессия беременности это о вас, а не о наряде.
Видела эти платья, все ’второй свежести’. Думаете, их стирают после каждого раза? В лучшем случае парогенератором пройдутся.