Одни_мысли• 05 марта 2021
Рекомендую мини-сериал "В ее глазах" от Нетфликс
шикарный! Советуйте и Вы, что посмотреть на выходные!
Куда_бежать• 05 марта 2021
Я тоже начинала смотреть, на первой серии выключила, надо было раньше наверное начинать... но я люблю чтоб сразу интересно было, не люблю тягомотину..
Куда_бежать• 05 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Я его сейчас мучаю, нудный, ещё и актеры отталкивающие
Вот вот, тоже самое..
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Первую серию осилила только. Нудновато.
Дальше интереснее?
Я три посмотрела и еще нудно..
Одни_мысли
• 05 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Первую серию осилила только. Нудновато.
Дальше интереснее?
Да, именно дальше и разворачиваются события
БезобидныйКрокодильчик• 05 марта 2021
Я еле выдержала досмотреть. Затянутоооооо...Если смотреть под готовку или какие дела в полглаза, то начинайте, а внимательно смотреть не советую.
ДолькиКабана• 05 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Наркомания какая-то, концовка все испортила ((
И у меня такое впечатление.
Xвостокрутелка• 05 марта 2021
Развитие отличное, но эта мистическая составляющая ...не люблю такое кино-я разочарована.
Карусель-весель• 05 марта 2021
Я сейчас смотрю Джинни и Джорджия тоже Нетфликса,миленький такой.Но Ход королевы больше затягивал.Элита-вообще огонь!
Опля Картопля• 05 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Первую серию осилила только. Нудновато.
Дальше интереснее?
А я и первую не смогла досмотреть)
А как зайдешь на советчицу или в инстагрм в сторис - ну все хвалят и советуют этот сериал)))
Котя_люлю• 05 марта 2021
первые две серии нудноваты, вернее банальны, и кажется, что все уже знаешь наперед.. а потом так все неожиданно, и детектив, и мистика..
для себя вынесла из фильма одну важную для меня мысль - никогда не впускай свою жизнь людей, которые живут в настолько другой вселенной, что никогда не смогут простить тебе твое благополучие(((
Багиня• 06 марта 2021
А меня он, наоборот, сразу захватил, с первой серии. Интересно было. Но развитие сюжета я быстро просекла. Только не сразу поняла, кто именно в теле жены. Но понятно было, что она не совсем она - хотя бы по тому, как выворачивало мужа от секса с ней. И как она обрадовалась, что её новая знакомая видит кошмары и ходит во сне. Подсунула тетрадку. Это тоже был звоночек. Потом я обратила внимание, как внимательно она изучает квартиру подруги. Ну а когда она начала колоться, я уже была почти уверена, кто в её теле. И не ошиблась. А так хотелось, чтобы я ошибалась. Мне неприятно было думать, что в теле этой героини тот мерзковатый человек. Он отталкивал с самого начала. А в конце ещё и за ребенка стало страшно - он может помешать.
Актеры так себе. Но Адель мне понравилась. И внешне, и игра. Хотя и лицо квадратное, и тело квадратное. Но эффектная вышла героиня, очаровательная, приятно было на неё смотреть.
Посмотреть сериал стоит тем, кто не против лёгкой мистики.
Бегущаяпо• 06 марта 2021
Ответ дляБагиня
вот на фига спойлерить?
Путающаяся• 07 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Лучше ,Ход королевы,
они совершенно разные, ка ких можно сравнивать?