Крапипопка• 05 марта 2021

Девочки не занимайтесь сомолечением, посмотрите что я натворила

Я дура!!! В тиктоке увидела рецепт как снять огрубевшую кожу ацетилкой и водкой. Все сделала, как расказывала женщина. Раствором намочила тряпочку, приложила к подошве, обвернула салафаном и одела носок. Это все сделала на ночь. Женщина расскавает что 10 дней подряд делать. С третьего раза кожа сморщилась и загрубела пятка. Утром услышала что печет. Сняла носок, а там ужас. Сейчас больно наступать. Печет целый день. Что делать не знаю. Надо же быть такой дурой. Хотя мама тоже на пару со мной делала. У неё всё норм, какое было такое и осталось. А я в шоке !!! Что делать не знаю((( никому не советую. Мне мозги лечить нужно, как я могла такое сделать((((
Кудесница_с_пургеном• 05 марта 2021
Читаю, смеюсь на всю квартиру. Салофан, пенза, сомолечение... Я, как врач, и не такие перлы слышу. Но эти?!

КоКоКоКоКоКо...• 05 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Неа. Я не могу быть умнее чем есть. А вот вы с каждым своим ’кажИтесь’ все смешнее и смешнее.
Так тычите в ошибки мои, а сами пишите с ошибками) Я могу писать с ошибками, это правда. И ничего в этом не вижу страшного) Но даже если бы писала очень грамотно, не говорила бы другим о их ошибках. Считаю самость не самым лучшим качеством в человеке. Вы первая и последняя с кем вступила в перепалку, хорошего вечера
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляМотылек
https://makeup.com.ua/product/171057/#%2Foption%2F...
это лучше чем крема с мочевиной. имею проблему с пятками даже крема с мочевиной не особо помогали
Вот в том то и дело, что я уже кучу всяких кремов перепробовала и мазей. Фигвам называется. Вот и решилась на тётку в тиктоке
Неутомимые шахматы• 05 марта 2021
Ответ дляМира всем
А-а-а-а
Даёшь новый ник на советчице
Не буду• 05 марта 2021
Салафан меня потряс гораздо больше Вашей пятки!!!!
Это лучше чем ЧУШ и ЛОШ и даже затмевает гномов из Юска!!!
КоКоКоКоКоКо...• 05 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Про лош?
На оба рот :)))
Лош да, это незабываемо) Но та темка была раньше) Как раз на оба рот на нее очень похожа) Там еще было очень много перлов)
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, не переживайте у меня был такой компресс на ночь, на руку. От боли, якобы)). Пройдет, но не сразу, кожа на ощупь ужасная, понимаю ваш шок.
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Попробуйтк пантенол может. Я не доктор, но должно помочь
Уже)
Мира всем• 05 марта 2021
Ответ дляЛизочек
и ушел в Даль русского языка...
В нужно было с большой буквы написать и точку поставить

Мира всем• 05 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Эта тема войдёт в анналы Советчицы...
Главное, чтобы не в анал советчицы
мадам Везувий• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
что из проф косметики для ног пробовали?
Залетная Я тут• 05 марта 2021
Вот такие салафаны, калидоры, каклеты, мармишели и мурские живут всю жизнь, детей рожают , ещи и этих детей за оценки напрягают
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ для100pudov
Бутылка то одна, а ноги разные
Як об этом не думала
Залетная Я тут• 05 марта 2021
Ещё и сомолечение
Сразу не заметила.
Там стёб? Или это такие существуют на самом деле !
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ для100pudov
Автор, с вашими пятками разобрались, так а что с сомом? Как прошло его лечение?
Сом пусть сам лечится
Залетная Я тут• 05 марта 2021
Ответ дляНе буду
А сомолечение?
Это как родила сома?
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Жирный крем есть?
Есть, мажу
Залетная Я тут• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Сом пусть сам лечится
Салафаном?
Из какого вы Сибирского села?
Великий сатирик• 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А мое любимое из под тишка)
Да ну, у вас ошипка, нужно Из под тяжка) тут тоже было 😁

Не буду• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Есть, мажу
Вы сома кремом мажете???!!! Пожалейте рыбку!!!
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Купите кислотный ремувер и не страдайте ерундой 🤦‍♀️
Помогает?
Мотылек• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
я думаю этот кислотный пилинг вам поможет , почитайте отзывы о нем. и еще желательно купить терку деревянную для стоп , тем более сейчас хорошая скидка на нее. Эффект отличный не такой как у вас((( но надо придерживаться четко инструкции потому что там тоже какая то кислота!
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, от трещин на ногах отлично помогает .... Мазь от геморроя

когда подлечите свой ожог, попробуйте!
Вреда этот способ не нанесет:)) Но помочь может! Я сама часто мучилась, на одном месте на пятке, всегда возникает трещина, видимо от походки зависит. Однажды уже тоже выла от боли - не наступить было из-за трещины, и тут мне эта мазь попалась в тумбочке на глаза Ну я её и намазала:))) Одела носочки и спать.
эти мази содержать много жира, смягчают кожу, и хотя трещина конечно, сразу не заживет, но ходить легче.
Пасибки за совет. А почему бы и нет smile]mosking[/smile]
Plov• 05 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Словарём пятку пускай бьёт теперь))
Сигарный шланг• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Вы не знаете, что такое опечатка)))))))
Опеча́тка — ошибка в печатном тексте, обычно в результате случайности. Чаще всего, в результате опечатки нарушается порядок букв в слове (быьт вместо быть), одна буква исчезает из слова (чловек вместо человек), добавляется лишняя буква (лампва вместо лампа) или одна буква заменяется другой (конб вместо конь).
А когда Н и М стоят через ряд, это не опечатка.
Великий сатирик• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Ага я прочла ещё сегодня, что можно в голову втирать ацитилку , чтобы волосы лучше были. Офигела!!!! Осталось мне мозги протиреть этими таблетками и водкой запить
Блин, этот убогий тикток уже как филиал всплывающей рекламы «Софья Ванна вылечила грибок копеечным средством....» Автор, удаляйте его от греха подальше)
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Как бы я хотела посмотреть на внешность Автора.
*Салафан*-это нечто
Ага. Ща!!!! Смотрите, так сойдёт?
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляЛизочек
вы лучше больше ничего не читайте, а водку внутрь безо всего. Хотя от себя порекомендую к водке батон со сливочным маслом и икрой. Душа радуется, кожа не страдает.
Так и сделаю
Великий сатирик• 05 марта 2021
А по теме. Кислотный ремувер хорошая штука, ещё рекомендую лазерную пилку для педикюра, а для продления мягкости пользуюсь карбодермом
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ для100pudov
Не понятно, как теперь себя чувствует сом
Плохо. Лежит и на Ножки смотрит