Крапипопка• 05 марта 2021
Девочки не занимайтесь сомолечением, посмотрите что я натворила
Я дура!!! В тиктоке увидела рецепт как снять огрубевшую кожу ацетилкой и водкой. Все сделала, как расказывала женщина. Раствором намочила тряпочку, приложила к подошве, обвернула салафаном и одела носок. Это все сделала на ночь. Женщина расскавает что 10 дней подряд делать. С третьего раза кожа сморщилась и загрубела пятка. Утром услышала что печет. Сняла носок, а там ужас. Сейчас больно наступать. Печет целый день. Что делать не знаю. Надо же быть такой дурой. Хотя мама тоже на пару со мной делала. У неё всё норм, какое было такое и осталось. А я в шоке !!! Что делать не знаю((( никому не советую. Мне мозги лечить нужно, как я могла такое сделать((((
Анонимба• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Помогает?
У мужа моего ожоги вызвал до крови, мне норм. Но сушит очень кожу.
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Заканчивайте читать интернет, не ваше это... сказки почитайте лучше на ночь как раз
Вот что бы Вы без меня белали
Великий сатирик• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Плохо. Лежит и на Ножки смотрит
Так что уже смотреть, вот сейчас можно и салофаном обернуть, предварительно плотно намазав вот это вот все пантенолом.
Солнечный зайчик• 05 марта 2021
Я 1 страницу прочла, обрыдалась от смеха, боюсь дальше продолжать
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Надеюсь, вы слово медИцина в контексте данной темы написали?
МедЕк.
Мизимец• 05 марта 2021
тик-ток перешел из разряда ’глупости для детей’ в разряд ’это надо попробовать’?
Анонимба• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Ага. Ща!!!! Смотрите, так сойдёт?
Автор, только не вздумайте сейчас тот кислотный пилинг (ремувер) использовать!
Пока не заживет все!
Девочки, не советуйте его сейчас!
Пока не заживет все!
Девочки, не советуйте его сейчас!
Манный комочек• 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У Вас лишняя запятая после слова язык
Нет, не лишняя
Мамаша в бигудях• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Зачем вы это делали?
Огрубевшую кожу после горячей ваночки хорошо снимает пенза или терка. Но пензу я больше люблю.
пемза вообще-то
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Автор! Без стеба. Посылайте кого то в аптеку, и покупайте мазь ВУНДЕХИЛ! Мазать тонким слоем, и смотрите, она просто очень пачкается. Она на основе прополиса. От такого это самое лучшее средство. Лучше чем Пантенол!
Дякую!!!
хоть что-то полезное прочла.
Копирайторша• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Дякую!!!
хоть что-то полезное прочла.
Будьте здоровы!
Анонимба• 05 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
пемза вообще-то
Пенза в салофане ис пот тешка отлично вылечит сома.
Мизимец• 05 марта 2021
реакция советчиц на слово ’салафан’ соответствует тому же уровню, с которого они же и угорают
да, прицепитесь еще к словау ’угорать’, а то салафан к 8 странице наверняка уже не так ярко зажигает
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, я понимаю, у Вас проблема. Но какая же смешная тема вышла благодаря Вашему мастерству изъяснения!
Правда?! Сама балдею
Великий сатирик• 05 марта 2021
Ответ дляМизимец
Да, одна вы тут в белом ангорском снизошли на «уровень советчиц», чтобы тыкнуть их носом) Не переживайте, это от собственных комплексов вы пытаетесь умалить идиотизм прочитанного «уровнем советчиц»
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ПишЕте вообще-то в вашем случае
ПишИт
Мизимец• 05 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
да, спасибо, я в курсе ситуации =)
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
интересно, какое у автора образование
Нормальное
Меряю линейкой• 05 марта 2021
Ответ дляРяженка
Вот не люблю я блогеров. Любых!!! Может там правды есть 10%, но точно не большинство. Блогерам нужен контент каждый день , они его лепят из воздуха и себе подобных, потому что каждый день тематически невозможно лепить контент из правды и жизни. И эти все советы.... Даже не знаю, кому-то помогает ли что-то.
Вы пропустили утреннюю тему от таких блогеров)) Там глистов предлагали лечить чесноком или спиртом в анус. И даже просили не смеяться)))
Меряю линейкой• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
мда, прям как я
Есть еще крем ’Пятки в порядке’ Так и называется. Думаю вам подойдет для решения вашей проблемы
Недорого. Попробуйте!
Уты-фрутик• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Пасибки. Попробую обязательно.
конечно проуйте все что вам совеиуют. тик ток, советица. вы на правильном пути
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
интересно, какое у автора образование
Никакое!!! Если бы оно было о салафане
и о соме не писала )))
Уты-фрутик• 05 марта 2021
а вы с тиктока на советчицу... это уж чтоб наверняка без ноги остаться?
Дюагональ• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Не вылажу с ванной комнаты. Последнее время даже очень часто делаю. Просто достали эти пятки с трещинами. Ходила к врачу. Сказала ниче не поможет. Решилась на этот народный метод....Мне никакие крема не помогают.
Років вам скільки? Пятки навіть від гормональних порушень можуть лопати, особливо в клімаксі або перед ним
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Читаю, смеюсь на всю квартиру. Салофан, пенза, сомолечение... Я, как врач, и не такие перлы слышу. Но эти?!
Если бы были врачём не смеялись бы, а советом добрым помогли) ножки мои полечили! Когда ноги в ’мозги’ превращаются , не такое напишешь
. А как же клятва? Или у Вас не та категория?